Город Мой дом Акция со скидками на гостиные, диваны, кухни и спальни пройдёт в сети «Интерия» в Чите

Акция со скидками на гостиные, диваны, кухни и спальни пройдёт в сети «Интерия» в Чите

В распродаже участвуют все модели, отмеченные специальным ценником.

Сеть мебельных салонов «Интерия» на 2 этаже «Города мастеров» и на 4 этаже ТЦ «Арена» на Красной звезды, 70, до 19 июня запустила скидки до 20% на гостиные, кухни, спальни, диваны и другую мебель, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 июня представитель сети.

«Мы предлагаем своим покупателям современную корпусную и мягкую мебель для всего дома. Благодаря актуальному дизайну и использованию современных материалов наши кухни с глянцевыми фасадами, уютные детские, компактные прихожие, стильные гостиные, диваны и кресла прекрасно вписываются в разные типы интерьеров. По традиции, в акции участвует вся мебель, отмеченная специальными ценниками», – рассказал собеседник агентства.

В магазинах сети «Интерия» представлена мебель известных фабрик Брянска, Ижевска, Москвы и других городов России, а также обычные и ортопедические матрасы. Как рассказывают представители магазина, все бренды подобраны так, чтобы читинцы могли покупать красивую и долговечную мебель по доступным ценам.

Следить за новинками и акциями можно в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Телефон для справок — 217-104.

1 из 22
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления