Город Мой дом

Кухня под дерево или камень — преимущества итальянских мебельных плит

Поверхность плиты имитирует разные фактуры: дерево, бетон, кожу, камень.

Задумались о новой кухне? И хочется не как у всех? Благодаря новым плитам из Италии возможно всё. Это абсолютно новый материал, который называют прорывом в мебельном производстве.

Фасадные плиты Cleaf (Клеаф) относятся к новому поколению современных экологически чистых материалов. Ярко выраженная структура качественно имитирует дорогие породы натурального массива дерева, камня, бетона. Дотронувшись до плиты, можно ощутить всё, что изображено на поверхности: каждый сучок, каждую линию — как будто прикоснулся к натуральному дереву или камню.

Благодаря разнообразию поверхностей материалы Cleaf можно использовать не только для изготовления фасадов мебели, но и для декорирования интерьера, например, стен.

1 из 8

Также плиты Cleaf обладают повышенной стойкостью к царапинам, чистящим средствам, высоким температурам и солнечным лучам, что делает этот материал универсальным.

Большое разнообразие цветов и фактур позволяет применять его в любых помещениях, будь то модная кухня с фасадами под бетон, который сейчас в тренде или стильная ванная комната в натуральных древесных оттенках.

Cleaf — это модно, стильно и роскошно.

Официальным дилером Cleaf в Чите является торговая компания «Сделай мебель». В офисе компании вашему вниманию представлена выставка плит Cleaf. Вы сами сможете ощутить их неповторимую поверхность и оценить разнообразие декоров, а также получить консультацию по всем интересующим вопросам. Создайте интерьер своей мечты вместе с нами.

1 из 6
Сделай мебель, торговая компания

ул. Недорезова, 3Б
8 (3022) 31-47-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления