Город Мой дом Преображение 2 квартир – в хрущёвке и новостройке – показала студия «Здесь Ремонт» в Чите

Преображение 2 квартир – в хрущёвке и новостройке – показала студия «Здесь Ремонт» в Чите

Все работы проводились с использованием материалов из магазина студии

«Здесь Ремонт» показал результат ремонта ещё двух квартир по проекту «Преображение» с использованием материалов, которые представлены в магазине студии на Нагорной, 26. Один из объектов – «евротрёшка» в новом микрорайоне Видный, другой – квартира в типичной хрущёвке.

1 из 10

«С помощью проекта «Преображение» мы хотим показать, что абсолютно любое жильё – хоть черновую новостройку, хоть давно не видевшую ремонта хрущёвку, хоть «убитую» сталинку – с нашей помощью можно превратить в современное уютное и стильное жильё. Причём мы работаем только с проверенными материалами, изучить и приобрести которые всегда можно в нашем магазине», – рассказал представитель студии.

Здесь представлены десятки моделей обоев, среди которых можно найти и однотонные варианты, и классические орнаменты, и варианты с необычными рисунками, вдохновлёнными космосом, природой и красотой минералов. Также в магазине предлагают дизайнерские люстры и светильники, надёжный и долгоживущий ламинат, двери из экошпона и многое другое, что нужно для ремонта.

«Весь этот ассортимент представлен не просто так. Каждую позицию мы добавляли, ориентируясь на собственный опыт, поэтому можем ручаться за качество. А если ремонт своими руками вам не близок, то мы всегда готовы сделать всё сами – клиенту остаётся лишь выбрать материалы, подписать договор и принять готовую работу», – добавил представитель студии.

1 из 15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления