Город Мой дом Askona Скидки до 60% на матрасы, кровати, диваны и аксессуары для сна начали действовать в Askona

Скидки до 60% на матрасы, кровати, диваны и аксессуары для сна начали действовать в Askona

Внутри есть сюрприз — ASMR-видео о том, что такое хороший сон.

Фирменные салоны Askona на Журавлёва, 104, и проспекте Фадеева, 18а, в Чите только до 15 марта запустили распродажу матрасов, кроватей, диванов и аксессуаров для сна со скидками до 60%. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель сети.

«Многие читинцы очень ждут акций от салонов Askona, ведь они дают замечательную возможность с выгодой купить то, что нужно для комфортного и здорового сна. Например, анатомическую подушку, которая обеспечит правильное положение головы во время сна. Или матрас, который подарит полное расслабление и поможет по-настоящему высыпаться каждую ночь. А в преддверии 8 Марта это ещё и отличный шанс сделать близкому человеку полезный подарок», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в салонах Askona представлены удобные и стильные кровати для разных интерьеров, диваны, способные раскладываться в полноценное спальное место, а также одеяла, постельное бельё, аромадиффузоры и другие аксессуары. Всё это вместе помогает создать в спальне атмосферу релакса, чтобы отдых был наиболее эффективным.

«А чтобы каждый уже сейчас мог почувствовать, что такое качественный сон от Askona, мы сняли расслабляющее ASMR-видео (Видео, предназначенные для расслабления и погружения человека в ту или иную атмосферу)», – добавил представитель сети.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

ИП Иванов Вячеслав Александрович. ОГРНИП 304753408200509.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления