Город Мой дом Завод «Инновация» запустил онлайн-магазин пеллет и заморозил цены на свою продукцию в Чите

Завод «Инновация» запустил онлайн-магазин пеллет и заморозил цены на свою продукцию в Чите

Завод не останавливал производство продукции круглый год и готов удовлетворить спрос потребителей.

Завод домостроения «Инновация» в Чите продаст топливные гранулы пеллеты по цене прошлого отопительного сезона — от 7,5 тысячи рублей за тонну. Кроме того, компания запустила онлайн-сервис, через который легко можно купить продукцию.

«В преддверии отопительного сезона мы сохранили цены прошлого года и для удобства покупателей запустили онлайн-сервис, который работает через сайт. Теперь не выходя из дома наши клиенты смогут выбрать необходимый объём, рассчитать сумму, оформить и оплатить пеллеты, а также заказать доставку у менеджера. Мы не останавливали выпуск продукции круглый год, чтобы удовлетворить спрос потребителей», — рассказал представитель компании.

Благодаря высокой калорийности (Единица выделения тепла при сгорании определённого количества вещества.) и минимальному содержанию влаги пеллеты являются экономичным видом топлива для обогрева помещений. Теплоотдача пеллет значительно больше, чем у дров, и в полтора раза выше татауровского угля (Один из самых популярных видов угля в Забайкальском крае. Подходит практически ко всем видам котельного оборудования, характеризуется средней калорийностью и невысокой зольностью в зависимости от фракции.). Средний расход пеллет в зависимости от степени утепления — 30–50 килограммов на квадратный метр площади дома в год из расчёта отопительного сезона на 9 месяцев в условиях забайкальского климата. При этом стоимость отопления составляет от 25 рублей за квадратный метр в месяц.

«В составе сырья только сибирская лиственница без примесей и добавок. Пеллеты имеют низкую зольность (Массовая доля золы, содержание в процентах негорючего остатка, который создаётся из минеральных примесей топлива при его полном сгорании.) — ниже 1%, при этом у угля этот показатель составляет 30–40%. Отсутствие сажи и чёрного дыма делает топливо экологичным, а золу используют как удобрение. Кроме того, учитывая возможность полной автоматизации — пеллеты можно назвать топливом 21 века», — дополнил представитель компании.

Больше информации о пеллетах и заводе домостроения «Инновация» можно узнать на сайте или по телефону в карточке ниже.

1 из 5
Завод домостроения «Инновация»

ул. 9-го января, 37, (ТД «Экран», 1 этаж, офис 3)
8 (3022) 554-455

ООО Группа «Инновация», ОГРН:1197536002003

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления