Мой дом Общество Гид «Чита.Ру»: Где купить текстильные чехлы для одежды

Гид «Чита.Ру»: Где купить текстильные чехлы для одежды

В хозяйственных магазинах легко отыскать всевозможные отдушки для бельевых шкафов и меховых изделий - от лавандовых до ванильных. Там же, как правило, в изобилии мешки для мусора и полиэтиленовые чехлы. А вот текстильные встречаются реже.

Информационное агентство «Чита.Ру» и городская справочная служба 40-00-40 запускают гид по Чите. Мы сделаем для вас краевую столицу ближе и понятнее, интереснее и доступнее. Отыщем в Чите редкие предметы, ценные вещи, товары первой необходимости, заведения, организации и заветные уголки, назовём цены и адреса.

Где купить крафтовую бумагу, пообедать за 100 рублей, починить сумку, пошить шторы, найти кеды Converse, почистить ковёр или пуховую подушку - мы готовы найти ответы на ваши вопросы. Их присылайте на почту info@chita.ru с пометкой «Гид «Чита.Ру».

Упаковка зимних вещей - одно из хлопотных весенних дел. Помните главное правило - убирайте их уже чистыми. Помойте обувь, начистите её, начините газетой, чтобы колодка и голенище не помялись в случае чего. Так же поступите с дублёнкой или шубой - почистите. В химчистке или самостоятельно дома, хотя от последнего специалисты стараются всячески потребителя оградить.

Хранить верхнюю одежду лучше в текстильных чехлах, пропускающих воздух. Одежда должна дышать. За вешалку привяжите сушёную апельсиновую корку, табачные листья или листья герани, чтобы отпугнуть моль. В хозяйственных магазинах легко отыскать всевозможные отдушки для бельевых шкафов и меховых изделий - от лавандовых до ванильных. Там же, как правило, в изобилии мешки для мусора и полиэтиленовые чехлы.

А вот текстильные встречаются реже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления