Город Мой дом Новый магазин корпусной мебели «Багира» открылся в Чите

Новый магазин корпусной мебели «Багира» открылся в Чите

Магазин российской и белорусской корпусной мебели «Багира» появился в Чите на улице Красноармейской, 14, теперь все желающие могут купить качественную оригинальную мебель прямо в центре города.

Магазин российской и белорусской корпусной мебели «Багира» появился в Чите на улице Красноармейской, 14, теперь все желающие могут купить качественную оригинальную мебель прямо в центре города, сообщила ИА «Чита.Ру» директор магазина Ирина Барковская.

«Наш магазин удобно расположился в центре города на улице Красноармейской, 14, найти нас легко — вход со стороны улицы Костюшко-Григоровича, напротив Управления МЧС России по Забайкальскому краю. Мы постарались подойти креативно ко всей нашей работе — продумали фирменный стиль магазина, наполнение. Стенки, спальни, кухонные гарнитуры, кровати, офисную и детскую мебель — всё необходимое вы найдёте у нас. Выбирая для вас интересные модели корпусной мебели от заводов-производителей России и Белоруссии, мы обращали внимание не только на качество материалов и фурнитуры, но и искали необычные дизайнерские решения для вашего интерьера. И теперь вы сможете полностью преобразить интерьер вашей кухни, спальни, гостиной или офиса, купив оригинальную «мебельную обновку», - рассказала собеседница агентства.

«Багира» реализует мебель как в розницу, так и оптом, действует гибкая система скидок.

«Сотрудники магазина «Багира» - это команда оптимистов. Даже перед входом в наш салон вы можете заметить необычную скамейку примирения — сидеть на такой порознь очень сложно. И это не последний наш проект-подарок городу», - добавила Ирина Барковская.

1 из 22
Багира, салон мебели

ул. Красноармейская, 14
8 (3022) 212-100

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления