Город Мой дом Компания «Строй-Арсенал» запустила фирменный сайт teploblokchita.ru

Компания «Строй-Арсенал» запустила фирменный сайт teploblokchita.ru

Фирменный сайт teploblokchita.ru появился у компании «Строй-Арсенал», на нём забайкальцы смогут оставить заявку на изготовление строительных блоков по технологии «Теплоблок».

Фирменный сайт teploblokchita.ru появился у компании «Строй-Арсенал», на нём забайкальцы смогут оставить заявку на изготовление строительных блоков по технологии «Теплоблок», сообщил ИА «Чита.Ру» 26 сентября представитель компании.

«Компания «Строй-Арсенал» занимается изготовлением строительных блоков по технологии «Теплоблок». По своим теплосберегающим характеристикам теплоблок превосходит пено-, газобетон, полистеролбетон, шлакоблок, кирпич и брус. Размер теплоблока составляет 40×20×40 см, если посмотреть на него в разрезе, вы увидите, что сначала идёт несущий слой бетона, затем утеплитель, ещё один слой бетона, а после — наружный декоративный слой. Такая лицевая сторона позволяет экспериментировать с цветами и фактурой. Оставить заявку на производство этого современного материала вы и можете на нашем сайте», - добавил собеседник агентства.

Теплоблок — экономичный материал, он позволяет не расходовать деньги на утепление и облицовку жилья, не нуждается в усадке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления