Город Мой дом Читинцы смогут купить мебель на 70% дешевле обычной цены в салоне «Colibri»

Читинцы смогут купить мебель на 70% дешевле обычной цены в салоне «Colibri»

Салон дизайнерской мебели «Colibri» объявил летние скидки до 70% на весь ассортимент.

Салон дизайнерской мебели «Colibri» объявил летние скидки до 70% на весь ассортимент, сообщил корреспондент ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Этим летом дизайнерская мебель стала доступнее. Диваны и кресла, спальные гарнитуры и кожаные кровати, тумбочки и журнальные столики, целые детские комнаты из экологически чистых материалов - огромный ассортимент салона способен удовлетворить даже самый взыскательный вкус. С каждым поступлением выбор форм, расцветки и отделки становится всё богаче. Вы легко сможете найти именно то, что прекрасно впишется в интерьер вашего дома», — пояснил собеседник агентства.

Скидки действуют не только на мебель, но и на предметы интерьера: бра, керамические вазы, изделия ручной работы, светильники, торшеры, часы, винтажные аксессуары и многое другое.

Представитель салона также отметил, что для всех покупателей «Colibri» приготовил приятные сюрпризы и подарки: «Порадуйте себя и своих близких новыми интерьерными решениями, приходите в салон дизайнерской мебели «Colibri» по улице Бабушкина, 42а».

1 из 11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления