Город Мой дом Забайкальский центр недвижимости «Забайкальский центр недвижимости» построит дом в ипотеку под сниженные процентные ставки

«Забайкальский центр недвижимости» построит дом в ипотеку под сниженные процентные ставки

Строительная компания «Забайкальский центр недвижимости» построит дом в ипотеку под сниженные процентные ставки от Сбербанка — от 13% годовых.

Строительная компания «Забайкальский центр недвижимости» построит дом в ипотеку под сниженные процентные ставки Сбербанка — от 13% годовых, сообщил ИА «Чита.Ру» 23 июля представитель компании.

«Сбербанк пошёл навстречу клиенту и снизил общую процентную ставку на ипотечный кредит.«Забайкальский центр недвижимости» предлагает вам воспользоваться выгодными условиями и заключить договор на строительство надёжного дома от 48 квадратных метров. Уже сейчас принимаются заявки на зимнее строительство. Строительная компания также занимается реализацией земельных участков», — отметил собеседник агентства.

Задать дополнительные вопросы сотруднику «Забайкальского центра недвижимости» можно в рубрике «Эксперт».

«Забайкальский центр недвижимости» работает с 2009 года. За годы работы компания по праву заняла место одного из крупнейших и надёжных представителей сферы малоэтажного строительства в регионе. Строительством частных загородных домов из бруса занимаются высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 10 лет. Основой работы строительной компании были и остаются профессиональные знания, опирающиеся на собственный и мировой опыт в области деревянного домостроения.

Сайт «Забайкальского центра недвижимости»: zabcentr.com.

Почта: zabcentr@rambler.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления