Город Мой дом Askona Охлаждающие подушки со скидками до 55% будут продаваться в салонах «Askona» в Чите

Охлаждающие подушки со скидками до 55% будут продаваться в салонах «Askona» в Чите

Распродажа аксессуаров для сна с возможностью приобрести охлаждающие подушки по цене от 4 тысяч рублей продлится в фирменных салонах «Askona» до 16 августа.

Распродажа аксессуаров для сна с возможностью приобрести охлаждающие подушки по цене от 4 тысяч рублей продлится в фирменных салонах «Askona» до 16 августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 августа представитель сети.

«Только с 13 по 16 августа вы сможете приобрести качественные аксессуары для сна по беспрецедентно низким ценам. Так, во время распродажи охлаждающие подушки Sleep Professor будут продаваться по цене от 4 тысяч рублей. За эти деньги вы получите созданную по революционной технологии подушку с основой из материала Taktile. Этот материал обеспечивает точечную поддержку головы и шеи, помогает равномерно распределить давление и делает ваш сон особенно комфортным», – подчеркнул собеседник агентства.

В дни распродажи итальянские комплекты постельного белья также будут продаваться по сниженным ценам – от 6 тысяч рублей. Кроме того, до 16 августа читинцы смогут приобрести водонепроницаемые чехлы для матрасов от 1,3 тысячи рублей.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления