Город Мой дом «Читинские окна» начали стеклить балконы и лоджии новым ПВХ-профилем Exprof

«Читинские окна» начали стеклить балконы и лоджии новым ПВХ-профилем Exprof

Компания «Читинские окна» продлила действие скидки 20% на окна и предложила в октябре оптимальное решение по остеклению балконов и лоджий - новый ПВХ-профиль Exprof.

Компания «Читинские окна» продлила действие скидки 20% на окна и предложила в октябре оптимальное решение по остеклению балконов и лоджий - новый ПВХ-профиль Exprof. Об этом ИА «Чита.Ру» 6 сентября сообщили в офисе продаж компании.

«С радостью сообщаем забайкальцам о возможности выгодно остеклить балконы, лоджии, дачные веранды и многое другое новым качественным ПВХ-профилем Exprof, который разработан специально для этих целей. Эта профильная система производится в Тюмени. Профиль Exprof устойчив к морозам, долговечен, экологичен, что подтверждено сертификатами, а также отличается исключительной белизной и безупречной глянцевой поверхностью. При изготовлении остекления из профиля Exprof применяется качественная немецкая оконная фурнитура WinkHaus», - говорится в сообщении.

В компании отметили, что пластиковая балконная система имеет бесспорные преимущества перед алюминиевыми конструкциями - пластик теплее, он обеспечивает хорошую шумоизоляцию и герметичность.

«Учитывая непредсказуемость забайкальской осени, советуем поторопиться. Наша компания предлагает воспользоваться рассрочкой платежа, а также оформить заказ в кредит без переплаты. Уважаемые пенсионеры также будут приятно удивлены скидками, увеличенным гарантийным сроком и рассрочкой платежа», - уточнили в «Читинских окнах».

*Рассрочку предоставляет компания «Читинские окна» без использования банковских продуктов.

Читинские окна

ул. Красной Звезды, 7а (ТЦ «Читашинторг», 2 этаж)
8 (3022) 20-19-66

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления