Город Мой дом Hilding Anders Салон «Hilding Anders» в Чите презентовал новый угловой диван с ортопедическим матрасом

Салон «Hilding Anders» в Чите презентовал новый угловой диван с ортопедическим матрасом

Фирменный салон концерна умных спальных систем со всего мира «Hilding Anders» представил читинцам новинку – угловой диван Redford с ортопедическим матрасом.

Фирменный салон концерна умных спальных систем со всего мира «Hilding Anders» представил читинцам новинку – угловой диван Redford с ортопедическим матрасом, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 июня представитель салона.

«Угловой диван Redford – это премиальный комфорт, стильный внешний вид и шведская надёжность. Благодаря конструкции среднежёсткого матраса высотой 15 сантиметров, по ощущениям диван соответствует полноценной кровати. Redford не займёт много места и при этом даст всё, что может дать отличный диван и кровать с ортопедическим матрасом», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что диван отличается европейской практичностью: «Подлокотники изготовлены из влагоустойчивой ДСП — водоотталкивающая поверхность позволяет безбоязненно ставить на них бокалы, кружки и напитки. Благодаря же влагоустойчивой нижней планке влажную уборку можно делать, не задумываясь о последствиях для внешнего вида. Диван основан на механизме трансформации, применяемой для выкатных диванов и рассчитан на ежедневные трансформации. Концерн «Hilding Anders» уверен в качестве механизма, поэтому даёт на него 10-летнюю гарантию».

Приобретя в фирменном салоне «Hilding Anders» новый диван или другие товары для сна до 30 июня, покупатели получат шанс выиграть поездку в Таиланд стоимостью 100 тысяч рублей. До конца акции осталось меньше месяца.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления