Город «Твой дом» подарит сантехнику при покупке дома из бруса на ипотечной ярмарке в Чите

«Твой дом» подарит сантехнику при покупке дома из бруса на ипотечной ярмарке в Чите

«Твой дом» подарит забайкальцам необходимую сантехнику при покупке дома из бруса 9–10 июня на ипотечной ярмарке Сбербанка.

«Твой дом» подарит забайкальцам необходимую сантехнику при покупке дома из бруса 9-10 июня на ипотечной ярмарке Сбербанка, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июня представитель компании.

«Всегда мечтали переехать из маленькой квартиры в благоустроенный загородный дом? Пришло время осуществить свою мечту. На ипотечной ярмарке Сбербанка вас проконсультируют по всем интересующим вопросам, а при оформлении заявки на строительство дома из бруса – бесплатно оборудуют его всей необходимой сантехникой. Спешите, ведь предложение действует всего два дня – 9-10 июня», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что компания «Твой дом» поможет выгодно продать небольшую квартиру и на вырученные деньги возвести благоустроенный двухэтажный дом в любом районе края: «Мы предложим несколько вариантов планировки, построим гараж, разработаем дизайн внутренних помещений. Работаем в ипотеку и с материнским капиталом».

Ипотечная ярмарка пройдет по адресу: улица Подгорбунского, 62, 1 этаж, с 10.00 до 18.00.

ДОМ75, агентство недвижимости

ул. Балябина, 13, 307, 308 офис, 3 этаж
8 914 455 0160

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления