Город Мой дом «Мебель Room» в Чите обновил ассортимент фирменного салона «dmi Дятьково»

«Мебель Room» в Чите обновил ассортимент фирменного салона «dmi Дятьково»

Центр «Мебель Room» объявил о поступлении новой коллекции мебели Largo в фирменный салон «dmi Дятьково».

Центр «Мебель Room» объявил о поступлении новой коллекции мебели Largo в фирменный салон «dmi Дятьково», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 сентября представитель центра.

«Каждый дом – маленькая вселенная, где всё должно быть устроено с максимальным удобством для её обитателей. Largo – это уникальная коллекция, которая легко подстраивается под любые ваши замыслы благодаря многоразмерной системе, двум стилям и возможности комбинировать в одном помещении мебель различных жилых зон. Она сочетает в себе природную гармонию, светский шик, благородную элегантность и смелые креативные эксперименты. Коллекция предлагает сотни моделей кроватей, современный стиль и неоклассику, светлые и тёмные древесные текстуры, шоколадно-сливочные оттенки глянца и большие зеркала от пола до потолка. Воплощайте свои мечты с помощью Largo», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что осень – самое время заняться домом: «В фирменном салоне «dmi Дятьково», который находится в центре «Мебель Room», до 30 сентября проходят акции – «До -50% на кровати и хиты продаж» и «До -40% на матрасы». Воспользуйтесь внушительными скидками до 50% и с выгодой обустройте своё жилище».

1 из 16
Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления