Город Мой дом ООО «Проект-1» подарит скидку от 5 тыс. руб. за кв.м. на квартиры в новостройке в Чите

ООО «Проект-1» подарит скидку от 5 тыс. руб. за кв.м. на квартиры в новостройке в Чите

Строительная компания «Проект-1» запустила новогоднюю акцию, во время которой будет дарить скидки на квартиры от 5 тысяч рублей на каждый квадратный метр в новостройке на Генерала Белика, 5.

Строительная компания «Проект-1» запустила новогоднюю акцию, во время которой будет дарить скидки на квартиры от 5 тысяч рублей на каждый квадратный метр в новостройке на Генерала Белика, 5. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 21 ноября представитель компании.

«В преддверии праздников хочется привнести в жизнь что-то новое. Это может быть обновлённая причёска или гардероб, а может и новая квартира, с которой мы вам можем помочь. В честь Нового года застройщик «Проект-1» приготовил для клиентов огромные скидки от 5 тысяч рублей на каждый квадратный метр на готовые квартиры в новом доме на Генерала Белика, 5. Здесь есть всё для комфортной жизни. В самом доме работает супермаркет хозяйственных товаров «Нужные вещи», напротив – продуктовый и строительно-отделочный магазины, суши-бар и ресторан «Гермес». Во дворе оборудована детская площадка с качелями и песочницей, недалеко расположены автостоянка и остановка многих маршрутных такси. Успевайте купить новое жильё и встречайте праздник в новой и уютной квартире», — пояснил собеседник агентства.

Строительная компания «Проект-1» работает с государственной и военной ипотекой, а также материнским капиталом.

Проект-1, строительная компания

ул. Шилова, 29
8 (3022) 210-108

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления