Город Мой дом Askona Askona в Чите снизит цены на матрасы с пружинами «Песочные часы» до 50%

Askona в Чите снизит цены на матрасы с пружинами «Песочные часы» до 50%

Салон фирменных товаров для сна Askona до 12 марта будет продавать все матрасы с пружинным блоком «Песочные часы» со скидками до 50%.

Матрасы с уникальным пружинным блоком «Песочные часы» будут продаваться со скидками до 50% в салоне фирменных товаров для сна Askona, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 февраля представитель салона.

«Пружинный блок «Песочные часы» — запатентованная разработка компании Askona. Он уникален тем, что пружины сделаны из витков разного диаметра: сверху и снизу — большие, посередине – маленькие. За счёт этого пружина всегда сжимается строго вертикально и не отклоняется. Поэтому идеально подстраивается под тело каждого человека и поддерживает правильное положение позвоночника, что очень важно для комфортного сна. Регулярно отдыхая на таком матрасе, вы забудете о длительных засыпаниях и усталости после пробуждения. Каждое утро будете чувствовать себя свежим и бодрым даже без чашечки кофе. Сделайте себе и своему здоровью полезный подарок, который до 12 марта можно приобрести со скидкой 50%», — пояснил собеседник агентства.

Также в салоне Askona представлены инновационные защитные чехлы для матрасов, кровати, удобные диваны, подушки, охлаждающие одеяла, наматрасники, постельное бельё и наволочки, выполненные ведущими производителями по современным технологиям. Каждый спальный аксессуар создан с учётом человеческой физиологии для комфортного и здорового сна.

1 из 17
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления