Город Мой дом Askona Кровати с массажем и «эффектом невесомости» существенно подешевели в салоне Askona в Чите

Кровати с массажем и «эффектом невесомости» существенно подешевели в салоне Askona в Чите

Салон фирменных товаров для сна Askona только шесть дней будет продавать трансформируемую спальную систему на пульте управления Ergomotion с «эффектом невесомости», функциями антихрапа и массажа со скидкой 15%.

Салон фирменных товаров для сна Askona только шесть дней будет продавать трансформируемую спальную систему на пульте управления Ergomotion с «эффектом невесомости», функциями антихрапа и массажа со скидкой 15%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 марта представитель салона.

«Уникальная трансформируемая спальная система Ergomotion – это кровать, которая легко подстраивается под ваше тело и желания. Её можно использовать как кресло для отдыха, полноценную кровать и даже установить в вашу кровать. С помощью беспроводного управления вы можете выбрать одно из нескольких положений основания, чтобы с комфортом посмотреть телевизор, почитать книгу или поспать. Кстати, для крепкого и здорового сна в кровать встроена особая «позиция невесомости», во время которой ноги находятся чуть выше уровня груди, — это улучшает работу системы кровообращения и снимает напряжение с мышц. Благодаря чему вы полностью расслабляетесь и быстро засыпаете. А дополнительные функции антихрапа и массажа ног и головы сделают ваш отдых ещё более приятным. Только до 26 марта вы можете приобрести у нас системы Ergomotion со скидкой 15%», — пояснил собеседник агентства.

Такая кровать бывает разных размеров: односпальная и двуспальная. Спальная система выполнена из прочных и безопасных материалов и оборудована немецкой электроникой. Все детали проходят тщательный контроль на каждом этапе производства. Гарантия – 10 лет.

«Многочисленные исследования показали, что 10 минут отдыха на Ergomotion приравниваются к часу глубокого сна на обычной кровати или сеансу релаксирующего массажа в спа-салоне. Спальная система Ergomotion – отличное приобретение, которое подарит вам потрясающее расслабление днём и полноценный сон ночью», — добавил представитель салона.

Также в салоне Askona представлены инновационные защитные чехлы для матрасов, кровати, удобные диваны, подушки, охлаждающие одеяла, наматрасники, постельное бельё и наволочки, выполненные ведущими производителями по современным технологиям. Каждый спальный аксессуар создан с учётом человеческой физиологии для комфортного и здорового сна.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления