Общество Новогодний подарок с бюджетом в 300 рублей

Новогодний подарок с бюджетом в 300 рублей

Идеи бюджетных новогодних подарков для ваших друзей и близких. Новогодний подарок за 300 рублей. Какие есть варианты? Не знаете, что подарить близким на новый год

Мы подумали и подготовили для вас подборку подарков, стоимость которых не превышает 300 рублей. Когда много друзей, знакомых и родственников, хочется всех удивить и никого не оставить без внимания, подарок в этом бюджете может быть как нельзя кстати.

Символ года

В этом году повсюду продаются поросята разных цветов, сортов и видов. Потому что символ года по китайскому календарю - жёлтая земляная свинья. Она же завоевала первенство в списке самых очевидных, легкопокупаемых и необременительных для бюджета подарков. Один из распространённых - свинья-копилка.

Даже если делать недорогой подарок, то делать его лучше изысканно и красиво - оформить в едином стиле открытку и упаковку. Это придаст ему композиционную завершённость.

Путь это будет скромный, но элегантно упакованный знак внимания. Можно использовать то, что за год или за много лет накопилось дома: часто остаются упаковки, всевозможные коробочки, пакетики, над которыми можно немножко пофантазировать и сделать оригинальную упаковку.

Необычный календарь или блокнот

Вот такой календарь можно найти на просторах интернета и заказать за 216 рублей. Если конкретно этот календарь кажется каким-то мрачным или неподходящим, по вашему мнению, для новогоднего подарка, то в интернете или на полках магазинов можно найти много других на любой вкус.

1 из 2

Кстати, хочу рассказать про такую штуку, как Bullet Journal. Это блокнот в мелкую точку для планирования. Его удобно использовать для долгосрочного планирования, творчески оформлять, рисовать там всякое, ставить себе самые смелые задачи. Мне захотелось подарить такие всем своим друзьям. Новый год же, новые мечты, новые цели. Я со всей силы верила, что найду такой дешевле 300 рублей. Но нашла только за 321 рубль на сайте одного из книжных магазинов. Думаю, что с учётом новогодних скидок можно будет найти дешевле.

Любителям канцелярии можно подарить блокнот. В интернет-магазинах и отделах с канцтоварами их очень много. Стоимость блокнота, который на фото ниже - 126 рублей. Если купить такой, останутся деньги на упаковку и шоколад.

Косметические средства

Парфюмерные и косметические средства могут порадовать ваших близких. Их несомненный плюс в том, что они не захламляют квартиру и приносят пользу.

К праздникам в магазинах начинают продавать симпатичные наборы, упаковывая туда несколько средств для гигиены. Такой подарок может пригодиться и мужчинам, и женщинам.

В набор обычно входит какое-нибудь приятно пахнущее мыло, гель для душа или ещё что-нибудь в этом духе. И всегда есть наборы, которые стоят не больше 300 рублей, как правило.Они есть почти везде, в любом магазине косметики или отделе бытовой химии.

Мыло ручной работы само по себе, даже не в наборе - неплохой подарок. Выглядит эстетично и, скорее всего, пригодится и принесёт удовольствие обладателю. Вот, например, такое.

Аромалампы и свечи

Следующими потенциальными претендентами на то, чтобы быть красиво упакованными и подаренными, стали аромалампы. Маленькая аромалампочка стоит как раз в пределах 300 рублей.

Бокалы для шампанского

Бокалы для шампанского станут хорошим и нужным подарком к новому году. В магазинах Читы такие можно найти за 299 рублей.

Ёлочные игрушки

Ёлочные игрушки - подарок, который будет напоминать о вас любимым каждый новый год. Классно же? Купить красивую игрушку, упаковку к ней, подписать открытку - и хорошее настроение обеспечено.

Сладкие подарки

Сладости на Новый год не уступают по популярности символу года. На 300 рублей ребёнку можно собрать мини-подарок: несколько шоколадок и немного фруктов.

А для взрослых подойдёт красивая коробка конфет или какой-нибудь необычный подарочный шоколад. Если ещё зайти в чайную лавку и купить там хороший чай, то получится полный комплект к чаепитиям на все зимние вечера.

Настольные игры и рамки для фотографий

Такой сюрприз поможет организовать вечеринку и нескучно провести выходной: шашки, шахматы, МЕМО, набор для покера. Какие игры можно подарить, смотрите в подборке фотографий ниже.

1 из 3

Напечатайте памятную фотографию, которая поднимает настроение, и вставьте её в фоторамку. Вот несколько фоторамок из интернет-магазина, стоимость которых не превышает 300 рублей.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления