Город Первый интерактивный проект «Это любовь» к грядущим праздникам стартовал на «Чита.Ру»

Первый интерактивный проект «Это любовь» к грядущим праздникам стартовал на «Чита.Ру»

Особенностью нового проекта станет голосование за лучших мужчину и женщину Забайкалья.

Компания «Чита.Ру» запустила первый в году масштабный спецпроект «Это любовь» с интерактивом для читателей, а также видео и текстами об отношениях, знакомствах, подарках и идеях празднования 14 февраля, 23 Февраля и 8 Марта, сообщила коммерческий директор компании Екатерина Мизельковская.

«Мы максимально вышли за рамки портала. Вас ждут не только лёгкие и согревающие тексты о психологии отношений, историях первой любви и подарках, но и по-весеннему тёплые видеосюжеты, романтические лайфхаки и вайны от ведущей «Читы наизнанку» Стаси Поздняковой. Особенностью нового проекта станет крупный интерактив – голосование за лучших мужчину и женщину Забайкалья по версии «Чита.Ру», в котором сможет поучаствовать каждый читатель», - рассказала Екатерина Мизельковская.

Раньше предложения для рекламодателей по спецпроектам включали только обычные новости и статьи. Сейчас в линейку продуктов вошла передача «Чита наизнанку», которая дополнительно будет размещаться в проекте; посты, сторис и конкурсы в социальных сетях; видеоновости с имиджевым контентом.

Если вы хотите привлечь внимание к своему продукту и увеличить продажи, звоните по номеру 40-08-90, пишите на электронную почту sales@chita.ru или оставляйте заявку в форме записи. Первым десяти мы подарим специальную скидку на размещение.

Компания Чита.Ру

ул. Балябина, 13, 608 офис
8 (3022) 400-890
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления