Животные Собаку-путешественницу, которая ездила по Чите на маршрутке, нашли хозяева после новости

Собаку-путешественницу, которая ездила по Чите на маршрутке, нашли хозяева после новости

Они позвонили в заведение, в которое приехал пес, и сказали, что всю ночь не могли уснуть

Собаку, которая проехала на маршрутке из поселка Энергетиков в Сосновый бор и сидела возле здания Читинского техникума отраслевых технологий и бизнеса, нашли хозяева после новости на сайте «Чита.Ру». Об этом корреспонденту «Чита.Ру» рассказала сотрудник техникума.

Собака доехала до здания техникума на Бабушкина, 2б 19 октября. Она заходила в здание, сидела на крыльце, будто кого-то ждет. Очевидцы отмечают, что собака выглядела ухоженной, с лоснящейся шерстью, вероятно.

«Про собачку уже позвонили хозяева на рабочий телефон техникума. Они ее потеряли, всю ночь не спали. Должны забрать сегодня», — написала одна из работников техникума.

Чтобы собака осталась в учебном заведении до приезда хозяев, прикормить и придержать ее вызвались сторожа и одна из работниц. Известно, что позже собака пропала из техникума. Предположительно, ее забрали хозяева, однако подтвердить эту информацию не удалось.

Обновление: оказалось, что эти люди искали другую собаку. Эту взяла к себе на передержку местная жительница.

Если вы готовы забрать к себе эту собаку, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (3022) 40-08-24
Мы в соцсетях

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления