перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пса-сапера Веню продолжают искать в Чите

22 ноября 2025, 22:08
Гость
Гость
23 ноября 2025, 11:10
Самовыгул.. Вот основная причина
Гость
23 ноября 2025, 11:02
вообще то у таких - должен быть ошейник и жетон на нем...просахатил а так видимо задумал...пусть живет где хочет...пёс
Гость
23 ноября 2025, 10:41
Может след Вени возьмет собака поисковик, надо попробовать. Ведь есть же собаки служебные, которые и по вещам по нюху след берут
Гость
23 ноября 2025, 08:18
Такого пёсика , возможно кто-то решил присвоить себе, но вы поймите , люди ! ! ! У этого красавца , уже есть ХОЗЯИН , тем более они оба , через такой ад прошли ! Другого просто быть не может ! Если вы слышали что-то о преданности собак , то поймёте. Не будет он вас слушать , и выполнять какие-то команды не будет. Он предан одному человеку ! Скучать он будет по своему хозяину , отказываться от еды и т. д. Пожалуйста, ВЕРНИТЕ ПЁСИКА ХОЗЯИНУ ! Не представляете , как могут любить собаки ! Будьте людьми , а ! Люди , давайте все вместе поможем. Это ведь так несложно.
Гость
23 ноября 2025, 09:42
служил в конце 80-х в ПВ, на заставе. Собаки находились на службе +/- 8 лет. За время службы меняли 5-7 вожатых. Сапер - покладистая, добрая собака, так что приручить такого пса нет проблем.
Гость
23 ноября 2025, 05:32
Харьков поехал брать!
Гость
23 ноября 2025, 09:06
Не смешно
Гость
23 ноября 2025, 00:40
Веня, ну нашлись,так хочется чтоб собака нашлась!
Гость
23 ноября 2025, 10:32
Да, если ты читаешь это сообщение, сообщи свои точные координаты, и мы станцуем с тобой веньский вальс страуса.
Гость
23 ноября 2025, 00:39
очень хочется надеяться ,что в мире ещё остались действительно добрые люди ,которые просто так,без всякого вознаграждения,найдут собаку и отдадут хозяину..хозяину нужна эта собака, а собаке нужен её хозяин, это два солдата, два товарища,два друга,два брата и им плохо друг без друга.хочется верить ,что под новый год чудеса бывают не только в сказке, но и в обычной жизни,обычного города может случиться такое чудо и добрые люди помогут этим двум друзьям найти друг друга !Скорее всего кто то просто привязал дома эту замечательную овчарку,просто думая ,что собаку выбросили после летнего дачного сезона, как это бывает с собаками...
Гость
23 ноября 2025, 11:55
Может конечно и так. И у пса есть крыша над головой и еда. Но вот беспечность хозяина в данном случае, это тема конечно что-то. Зачем служебную собаку, тем более после ранения отпускать на самовыгул.
Гость
23 ноября 2025, 00:24
Если списанные животные из цирка выполняют трюки услышав музыку , то пес возможно рванул куда то в В/Ч , ему без дела плохо.
Гость
22 ноября 2025, 23:42
Очень хочется, чтобы нашелся пес!
Гость
22 ноября 2025, 23:24
Спасибо за информацию, будем обращать внимание. Если что, сообщим.
Гость
22 ноября 2025, 22:35
По улице Заречной пробегал на днях похожий пёс. В сторону протоки.
Гость