перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Девушка нашла раненого ворона в Чите

1 августа 2026, 22:29
Гость
Гость
5 минут
Не самая полезная птица. Охотники их отстреливают.
Гость
38 минут
Что для них птица даже человек будет умирать на пороге без денег даже не подойдут а вы о вороне
Гость
43 минуты
Доктор Иванов, даром что не орнитолог, дважды успешно оперировал моих голубей. Цены при этом не дерет. Думаю, он и остеосинтез сможет птице сделать в принципе, если материал будет.
Гость
46 минут
Начать надо с качественного рентгена. Это не запредельные цены. Делайте сбор на лечение. Если крыло сломано, птице нужна операция и, вероятно, остеосинтез, который в Чите вряд ли сделают. Только в другой город везти. И то вопрос, будет ли потом летать.
Гость
53 минуты
В Зоопарк обратились,они отказали в помощи.Неудивительно,у них другая специфика.Показывать зверей за деньги да,спасение ворона? Видимо не к ним.Орнитолога может нет.
Гость
45 минут
Был у них орнитолог. Фиговый.
Гость
36 минут
Есть у нас орнитолог, но он только по попугаям
Гость
1 час
Ну вообще насколько знаю, у нас в городе есть те кто врановых держит дома.
Гость
17 минут
У меня восемь воронов дома живёт и одна ворона.
Гость
1 час
открыли дети поисковик и мы не нашли ничего похожего с какой то монгольской галкой..полная ерунда .это ворон,однозначно...ну или подросток грача...
Гость
46 минут
Это ворон. В условиях Читы только оставить на ПМЖ.
Гость
1 час
молодец девушка, ещё не очерствело сердце и нет злобы в душе,ещё есть желание помогать хоть кому то ..надеюсь найдутся люди,которые смогут спасти и приютить эту птицу,хоть я и не люблю этих каркающих так громко во дворе птиц, но всё равно жалко ,страдает,жалуется, больно и обезбаливрющих у птиц нет таблеток и аптек,ищет помощи...возможно это она у нас во дворе так громко каркала ,кричала взывая к помощи два дня, а сегодня её днём не слышно было..надеюсь выздоровеет и будет доживать свой век у добрых и заботливых людей,которые будут кормить птицу,лечить,разговаривать.кстати ,вороны очень хорошо учатся и умеют разговаривать,если с ними заниматься ежедневно,они как попугаи начинают повторять слова ..возможно и этого научат говорить....
Гость
1 час
Пусть обратиться к депутатам, в народный фронт, и отдаст его на фестиваль
Гость
44 минуты
Материться его научить надо. От жизни такой.
Гость
1 час
Это не ворон, а монгольская галка.
Гость