Авто Кроссовер от Lamborghini: первый тизер

Кроссовер от Lamborghini: первый тизер

Итальянский производитель дорогих спортивных автомобилей показал первый снимок своего долгожданного кроссовера. Уже известно, что автомобиль будет построен на платформе Volkswagen Touareg. Под капотом крупного жеребца будет четырехлитровый восьмицилиндровый би-турбо, являющийся плодом совместного труда компаний Audi и Bentley, а также 600-сильный 6,0-литровый W12. По некоторым данным, машина сможет разгоняться до сотни за четыре секунды! Также ожидается гибридная силовая установка, мощность которой достигает 700 л.с.

Новинка будет представлена в Пекине уже на следующей неделе. Правда, на прошедшем автошоу в Нью-Йорке состоялась закрытая презентация ламбо-кроссовера для избранных, после чего в сеть просочились «фотороботы» новинки, составленные со слов присутствующих.

Также известно, когда автомобиль поступит в продажу. По словам руководства итальянского бренда, это произойдет не раньше 2015 года. Ежегодно планируется собирать по 1,5 тысячи экземпляров, каждый из которых будет продаваться примерно за 200 000 долларов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления