CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Трусливый барбос

Трусливый барбос

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

27 марта

Видео №694. Лихой гость из Екатеринбурга чуть не сбил женщину на переходе.

Видео №693. Попытка проезда перекрёстка на запрещающий сигнал светофора водителем вазовской классики. В результате – авария с маршрутным такси.

Видео №692. Приора г/н н968нс102, езда по встречной, превышение, уличные гонки.

Видео №691. Левый ряд только для поворота налево и без поворотника, остальное видно на видео.

26 марта

Видео №690. Сначала подрезал, потом, видимо, еще хотел поучать. В конце концов испугался и из ряда «только налево» поехал на красный направо, прямо по пешеходному переходу.

Видео №689. Новая дорога через плотину. «Калина» решила всех обогнать и поиграть в «шахматы». Хорошо, что всё обошлось.

Видео №688. Челябинск, перекрёсток Свердловский–Комсомольский. Автомобиль Kia Sorento, госномер О244св174 проехал на красный прямо с включенным правым поворотником.

Видео №687. Остановился на встречной полосе.

Видео №686. Разворот через две полосы и двойную сплошную.

Видео №685. Действие происходит на перекрестке Свободы–Ленина при движении по ул. Свободы в сторону реки Миасс. Проезд на запрещающий сигнал светофора (маршрутный ПАЗ с замазанными номерами). Нарушение движения по полосам, с крайней правой полосы (только направо) перестроился во вторую (маршрутка госномер во 033 74). Аналогичное нарушение (такси х365оо 174). То же самое вознамерился сделать водитель маршрутного ПАЗа, пытался уговорить меня пропустить, показывал на часы, на впереди двигавшуюся маршрутку во 033 74. Но безуспешно. И как кульминация: повторное нарушение (маршрутка во 033 74) с полосы для движения только прямо поворачивает налево, при повороте налево не уступил двигавшемуся в третьей полосе легковому автомобилю, в результате столкновение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления