Авто Гран-при Сочи может не состояться

Гран-при Сочи может не состояться

Гран-при Формулы-1 в Сочи может не состояться. Такое может произойти в том случае, если в отношении России введут финансовые санкции. Тогда перспективы нового этапа Формулы-1 характеризуются как «дико нереалистичные», такое мнение выразил депутат британского парламента от Консервативной партии Ричард Оттавей.

«Если будут введены новые санкции, то Формула-1, возможно, пострадает одной из первых. Это произойдет из-за ограничений на движение денежных средств», – цитируют Оттавея английские издания.

Как сообщалось ранее, Гран-при в Сочи в будущем может стать ночным. Такую идею озвучил генеральный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун. По его словам, гонка при искусственном освещении на фоне олимпийских объектов может стать отличительной особенностью мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Все промокоды