Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

18 мая открылся автосалон нового формата «Тачки» — автомобили с пробегом в Чите

Более 400 проверенных автомобилей с пробегом в наличии

На открытии были приглашённые гости и партнёры автосалона

Поделиться

Автосалон «Тачки» расширил зону своего присутствия, открыв площадку по покупке и продаже авто с пробегом в Забайкальском крае. Компания стремится сформировать цивилизованный рынок автомобилей с пробегом, сделать его максимально прозрачным и удобным для людей.

Купить, продать, обменять, поставить на комиссию автомобиль в одном месте теперь может любой житель региона.

Первый крытый салон автомобилей с пробегом в Чите располагается на улице Ковыльная, 6, его площадь составляет более 3500 тысяч квадратных метров, и он способен вместить более 300 автомобилей.

В теплом и уютном шоуруме «Тачки» представлена широкая линейка автомобилей с пробегом различных марок, а также полный спектр услуг по покупке и продаже авто:

  • автокредит по двум документам, без «Каско»;
  • выгодный обмен/trade-in;
  • выкуп авто за 1 час;
  • комиссия (возможность поставить свой автомобиль на продажу в автосалон).

Автосалон использует справедливый подход к ценообразованию. Все автомобили проходят техническую и юридическую проверку, отчёты с подробной информацией по которым предоставляются клиентам. Также проводится предпродажная подготовка автомобилей по единым стандартам компании. Это гарантирует покупателю отсутствие дополнительных вложений в приобретенный им автомобиль.

Всего в автопарке более 400 автомобилей с пробегом. Клиенты автосалона в Чите могут приобрести автомобиль из любого региона, в котором представлена компания.

С выбором авто помогут специалисты, грамотно проконсультируют и учтут все пожелания. Клиентов угостят вкуснейшим кофе и сделают всё, чтобы они чувствовали себя комфортно.

С 09:00 до 22:00 можно приехать в салон выбрать и купить или обменять и продать свой автомобиль.

Автосалон «Тачки» на Ковыльной, 6 — место, где просто, быстро и качественно исполняются мечты. Больше информации — по телефону: +7 (3022) 383-300, во «ВКонтакте» и на сайте.

* Кредит предоставляет: АО «Экспобанк», АО ЛокоБанк, АО ОТП БАНК, АО «Тинькофф Банк», КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), ООО МФК «КЭШДРАЙВ», ПАО БАНК «ВТБ», ПАО «Росбанк», ПОА БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ», ПАО «Быстро Банк» и другие.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter