Осень Перемены в ЗабГУ Отопление дали во всех учебных корпусах и общежитиях ЗабГУ после жалоб студентов

Отопление дали во всех учебных корпусах и общежитиях ЗабГУ после жалоб студентов

На регулировку системы дали пару дней

В вузе также рассказали, куда жаловаться на холод



Отопление подали во всех учебных корпусах и общежитиях ЗабГУ после того, как студенты пожаловались на холод. В телеграм-канале вуза 22 сентября сообщается, что на регулировку системы потребуется один-два дня.

— Батареи в учебных корпусах и общежитиях университета горячие. Сейчас идет регулировка температуры. Как отметили в отделе по охране труда управления комплексной безопасности ЗабГУ, день-два, и вся система отопления придет в норму, — говорится в сообщении

Живущим в общежитиях студентам рекомендовано в случае неполадок обращаться на вахту, а о низкой температуре в учебных корпусах сообщать дежурному поста охраны.

Несколько студентов Забайкальского государственного университета рассказали «Чита.Ру» 20 сентября об отсутствии отопления в учебных корпусах вуза и о том, как мылись холодной водой в общежитии на Чкалова, 131, в течение первых 20 дней с начала учебного года. Как сообщил «Чита.Ру» один из источников в сфере образования, руководство вуза якобы дало распоряжение не включать отопление, пока на улице днем не будет минусовой температуры — в целях экономии. Подтвердить или опровергнуть эту информацию в пресс-службе университета на момент публикации новости не удалось, но там пообещали ответить на вопросы журналистов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления