перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Синоптики прогнозируют морозы в Забайкалье 30 ноября

30 ноября 2025, 07:21
Гость
Гость
30 ноября 2025, 18:16
Сегодня видели птиц похожие на соек, на рябине ягоды за секунды склевали, очень необычно их так много было, ну это так не по теме
Гость
30 ноября 2025, 16:58
Да, осень радует теплая печку мало топить, да и дров мало уходит😁
Гость
30 ноября 2025, 15:01
нам, мороз не страшен, газ везде провели и дрова копейки стоят!!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2025, 12:50
Уезжать надо на запад,там плюс сейчас в СП.
Гость
30 ноября 2025, 13:24
Да такой плюс с дождём пасмурнятиной и грязью и даром не нужен, лучше пусть будет мороз и солнце. Поэтому тебе надо ты и вали на свой запад
Гость
30 ноября 2025, 12:03
на улице -12 синоптики опять облажались.
Гость
30 ноября 2025, 10:45
Такая долгая тёплая была осень . Для коренных местных жителей -26 это мелочь . Морозы в конце декабря наступают . Там будет реально холодно .
Гость
30 ноября 2025, 08:49
Это разве морозы? Нужно что бы 50 ударило, проверить устойчивость ЖКХ и обоснованно ть повышения тарифов.
Гость
30 ноября 2025, 08:31
И тут обманули. В Кыре снег и -15.
Гость
30 ноября 2025, 07:22
Надеюсь, правительство примет меры для защиты жителей от холода.
Гость
30 ноября 2025, 09:16
Правительство работает, сейчас к примеру над проектом - "Каждому забайкальцу - по тёплой бабе".
Гость
30 ноября 2025, 18:10
Они похоже не зимуют здесь, все в поездках по миру, изучают чужой опыт, мэр однозначно ищет лучшую набережную
Гость
30 ноября 2025, 07:21
Климат забайкальский непредсказуемый, кто бы мог подумать.
Гость
1 декабря 2025, 04:39
Климат, экология и упадок экономический упадок региона основные причины почему люди уезжают из Забайкалья. Многие не могут уехать т. к. нет денежных средств на переезд. Вместо уехавших, приезжают высокообразованные кадры из азиатских республик. Чему очень гордиться и радуется губернатор края.
Гость
30 ноября 2025, 07:21
В Чите потеплее не помешало бы, а то уже надоело мёрзнуть.
Гость
30 ноября 2025, 11:24
Ещё морозы то не начинались.
Гость
30 ноября 2025, 11:33
Для меня холодно после -27, морозно -35, дубилово после -40. С чего Вы то замерзли? Я по улице хожу, у меня спина мокрая
Гость