Бизнес "Сибирьтелеком" снижает тарифы на услуги местной телефонной связи

"Сибирьтелеком" снижает тарифы на услуги местной телефонной связи

С 1 февраля ОАО "Сибирьтелеком" снижает на 26% тариф на предоставление местного телефонного соединения при спаренной схеме включения для населения по тарифному плану "Безлимитный" (с 143 рублей до 105,5 рублей).

С 1 февраля ОАО "Сибирьтелеком" снижает на 26% тариф на предоставление местного телефонного соединения при спаренной схеме включения для населения по тарифному плану "Безлимитный" (с 143 рублей до 105,5 рублей).


Как сообщили ИА "Чита.Ру" в ОАО "Сибирьтелеком", тариф в рамках тарифного плана "Безлимитный" при индивидуальной схеме включения останется на прежнем уровне и будет составлять для абонентов-физических лиц - 325 рублей (из них 200 рублей – плата за неограниченный объём местных телефонных соединений, 125 рублей – плата за абонентскую линию, предоставляемую абоненту в постоянное пользование). Отмечено, что по тарифному плану "Безлимитный" "Сибирьтелеком" ранее установил размер тарифа при индивидуальной схеме включения для населения – 200 рублей, что ниже предельного уровня тарифа, утверждённого Федеральной службы по тарифам России. В связи с этим, компания оставляет его без изменения.

ОАО "Сибирьтелеком" также вводит новый тарифный план для организаций - "Комбинированный". Ранее абонентам-юридическим лицам представлена возможность выбирать из двух тарифных планов – "Повременный" и "Безлимитный".

В отдельных регионах Сибири компания снизила тарифы на предоставление доступа к местной телефонной сети для физических и юридических лиц.


Справка: ОАО "Сибирьтелеком" - телекоммуникационный оператор связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа (СФО). Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 43% совокупного объёма рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг на долю компании приходится 83% услуг местной связи, 95% - услуг внутризоновой связи, 51% - услуг доступа к сети Интернет, 23% - сотовой связи. Компания обслуживает более 4,2 млн абонентов фиксированной и свыше 4,2 млн абонентов сотовой связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления