Бизнес Стройуправление СибВО продадут для погашения долгов в 1 млрд руб.

Стройуправление СибВО продадут для погашения долгов в 1 млрд руб.

Судебные приставы реализуют имущество строительного управления СибВО для погашения долгов, составляющих 1,1 миллиарда рублей.

Судебные приставы реализуют имущество строительного управления СибВО для погашения долгов, составляющих 1,1 миллиарда рублей.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 12 декабря в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов.

В пресс-службе уточнили, что первые исполнительные листы по данному предприятию поступили в управление ещё в 2000 году, и за 11 лет ситуация только ухудшилась. «Сейчас в производстве судебных приставов межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств находятся несколько сотен таких документов. Из общей суммы задолженности ОАО «СУ СИБВО» в 1 миллиард 100 миллионов рублей около 1 миллиона организация задолжала в качестве не выплаченной заработной платы. По остальным производствам взыскателями являются государственные органы, физические и юридические лица», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что взыскание долга в пользу работников в настоящий момент является приоритетным. В связи с этим в ближайшее время будет выставлена на торги производственная база предприятия, которая оценивается в 4,5 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления