Бизнес Начальники всех железных дорог России впервые приедут в Читу на ассамблею

Начальники всех железных дорог России впервые приедут в Читу на ассамблею

«Российские железные дороги» в июле 2013 года проведут в Чите VIII ассамблею, на которую приедут начальники всех 16 железных дорог России и президент «РЖД» Владимир Якунин.

«Российские железные дороги» в июле 2013 года проведут в Чите VIII ассамблею, на которую приедут начальники всех 16 железных дорог России и президент «РЖД» Владимир Якунин.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе Забайкальской железной дороги.

«Ассамблея начальников железных дорог - это масштабное мероприятие, в котором принимают участие президент, вице-президенты и руководители департаментов «РЖД». На ассамблее обсуждаются вопросы стратегического характера и структурных преобразований, вопросы технических изменений, модернизации и эксплуатации полигонов. На последнем в 2012 году президиуме начальник ЗабЖД выносил предложение об реализации специальной программы развития инфраструктуры нашей дороги — путей, автоматизации энергетики и всего, что нужно для роста скорости перевозок», - уточнили в пресс-службе.

Ассамблея начальников железных дорог проводилась ранее под эгидой Министерства путей сообщения. После двухлетнего перерыва мероприятие возобновило свою работу как консультативный орган ОАО «РЖД».

Владимир Якунин летом 2011 года написал в своём блоге: «Место проведения ассамблеи меняется, и начальники дорог борются за право принять очередную сессию. Это не только почётно, но и очень ответственно: каждый из них подсматривает, что было у другого, и хочет сделать лучше. Пределов для совершенствования нет, если что и ограничивает, так это только материальные ресурсы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления