перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Галсанов: Деньги для поддержки малого бизнеса нужно потратить не впустую

15 августа 2013, 14:00
Гость
Гость
16 августа 2013, 10:03
А как же "Батька" в Белорусии, тоже из колхоза вышел и мыслит президентом дай бог каждому.., а тут всего то министр с/х-ва края, пусть работает.
Гость
16 августа 2013, 01:52
Готов занять место раздатчика этих денег! Так мало миллионов эффективно освоить для меня колхозника вообще как расплюнуть, если кто сомневается, пусть попробует прожить в деревне годик другой. Понимание ценностей может быть немного другой конечно, и в некоторых отдельных случаях это понимание сути простых вещей изнутри. И я на полном серьезе полагаю, что это наоборот огромный плюс!! Жаль тех кто не понимает ценности такого опыта! Для Баира Галсановича у меня пожелание - чтобы за этими деньгами пришли действительно достойные люди с достойными проектами!
Гость
15 августа 2013, 22:59
Те Гранты по поддержке само занятости распылили совсем не эффективно, я знаю несколького таких случаев
Гость
15 августа 2013, 22:35
Вырастить из председателя колхоза министра экономики невозможно-он так и будет мыслить на уровне колхоза!
Гость
16 августа 2013, 20:31
а как-же кухарка которая может управлять государством
Гость
15 августа 2013, 20:43
Глаза грустные-грустные почему-то.
Гость
15 августа 2013, 22:10
дык нет уверенности в завтрашнем дне, а в агинское назад уже не хочеться
Гость
15 августа 2013, 20:41
Господин Галсанов, малый бизнес- это ещё не все экономическое развитие, может еще что-то организуете кроме раздела федеральных денег?
Гость
15 августа 2013, 20:21
Идей было море но все осталось невостребованным-плевать этому министру на предпринимателей!
Гость
15 августа 2013, 16:00
Интересно господин НАГЕЛЬ рассчитался с долгами перед Забайкальским краем,а то давали ему на развитие на завод.?
Гость
16 августа 2013, 20:29
не дождетесь
Гость
15 августа 2013, 15:41
Товарищь А Вы случайно не родственник Галсанову из Федерального казначнйства по Заб. Краю? Отдайте деньги тем кто хочет занятся производством. И прконтролируйте их расход. Много ума не надо. А то как всегда на какие нибудь финтефлюхи типа рекламыных агенств по привлечению иностранного капитала, развитие торговли, и т.д. И отчитайтесь кому дали на развитие и чего. Это ваша работа. А то потом через ннн-ое количество лет Вы опять констатируете что все пошло не так и деньги профукали. Хотя вас во власти уже скорее не будет. Будут другие. Дай бог не такие.
Гость
15 августа 2013, 15:37
Новому министру будет работать интереснее,если будет с него хоть какая-то эффективность,пока же у Минэкономразвития эффективность полный 0 и уже очень-очень давно.
Гость
15 августа 2013, 19:45
А в чем эффективность должна быть по-вашему? Малый бизнес поддержку какую-никакую получает, есть идеи - напишите в интернет-приемную Галсанову. Об уровне поддержки в прошлые годы - совсем не в минфине дело было, да Баир Галсанович?)))
Гость