перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как изменились цены на продукты к маю 2015 года?

26 мая 2015, 21:00
Гость
Гость
30 мая 2015, 14:12
Цены на продукты растут,заплата не поднимается,все россияне смиренно все это проглатывают. Путин шлет Украине 300 сотую гум .помощь,а люди России все больше падают в долговую яму не зная чем платить кредиты и как обеспечить свои семьи! При том Путин с экранов телевизора вещает о нашей "хорошей " жизни.ДОКОЛЕ?
Гость
28 мая 2015, 20:57
Ну и что, что изменились? Нам то от этого легче?
Гость
28 мая 2015, 11:00
Это не инфографика - это обычная таблица, в которой, кстати, можно было бы хотя бы столбцы выделить цветом логотипа магазина. Инфографика выглядит более интересно, ярко и информативно. Вот любят же в нашей деревне Чите заморские слова! Видеограф, инфографика, синема. Когда медиапродукт качественный - нет необходимости его называть сложными словами
Гость
28 мая 2015, 08:24
Корзина странного потребителя)
Зачем мне твикс, а нет макарон?
Сок J7, почему пал на него выбор?
Гость
28 мая 2015, 14:12
Видимо это предпочтение подрастающего поколения журналистов))
Гость
27 мая 2015, 21:07
А в прошлом году осенью тарился тушенкой по 80р! Спасибо вове, крымнаш!
Гость
27 мая 2015, 16:49
Не знаю, где тушенка по 109. Везде почти по 140 бурятская.
Гость
27 мая 2015, 16:54
по 109 это данные февраля
Гость
27 мая 2015, 16:59
Странный набор, нет молока, хотя бы одной позиции рыбы с/м, сахара, макарон, муки, масла сливочного, овощей и фруктов. Из продуктов, из которых можно приготовить ужин только курица и гречка.
Гость
27 мая 2015, 16:47
Не знаю где брали цены, но сегодня в Спутнике и Привозе некоторые цены отличаются. И кстати в Привозе взяла яйца 1 категории что-то около 40.
Гость
27 мая 2015, 16:43
Молодцы Спутник, больше всего * набрали, Яйца дешевле в 2х Капитанах, но звездочка у Спутника, как-то странно, некоторым не проставили *,хотя должны, например сыр, тушенка, где-то "перепутали", но везде не в ущерб Спутнику. все проплачено, и тут, и Экстра.
Гость
27 мая 2015, 13:35
Очень жаль, что в список не попал кофе. На него цены стремительно выросли. В Спутнике 150 гр. кофе категории миликано стоил 704р.
Гость
27 мая 2015, 13:33
Мне кажется, что такая разница в цене на "Твикс" обусловлена размером батончика. Он всегда стоил 20 с чем-то-маленький и 40 с лишним-большой
Гость
27 мая 2015, 10:01
По приведенным данным на подсолнечное масло выгодная цена в привозе, а знак * указан в двух капитанах. Также выгодная цена на яйцо- в двух капитанах, а не в спутнике.
Гость
27 мая 2015, 08:54
Караван самый подходящим магаз! там еще и скидка 5 % если есть любая ката на покупку!всегда там отовариваюсь
Гость
27 мая 2015, 08:47
Алёша, всё-таки масло "злато" выгоднее покупать "Привозе" - 78,9.
Гость
27 мая 2015, 14:19
Уже 82.00,как минимум!
Гость
26 мая 2015, 23:43
Молоко подешевело и сахар, хлеб подорожал. Они могли так стоить и в декабре-апреле, магазины явно в те месяцы зааысили.
Гость
26 мая 2015, 22:31
А размер зарплаты не менялся с 2011 года.
Гость
28 мая 2015, 14:09
ЗАТОКРЫМНАШ, возрадуемся братья и сестры :)
Гость
26 мая 2015, 21:32
Сыр Российский изменился. Который по 223 рубля, полное фуфло.
Гость
27 мая 2015, 10:04
Потому, что раньше это был СЫР, теперь - сырный продукт.
Гость
29 мая 2015, 23:22
воняет гадость особенно спутник грешит с сыром мне кажется он поддельный помню времена когда кусок пармезана покупал и был доволен соотношением цена-качество а сейчас приходится ужиматься и считать деньги
Гость