Бизнес Минэконом предложил бизнесменам Забайкалья поддержку на судах с Роспотребнадзором

Минэконом предложил бизнесменам Забайкалья поддержку на судах с Роспотребнадзором

Министр экономического развития Сергей Новиченко 15 июля заявил, что специалисты министерства могут помочь забайкальским бизнесменам в судебных процессах с Роспотребнадзором и другими контролирующими органами.

Министр экономического развития Забайкальского края Сергей Новиченко 15 июля на совместном с предпринимателями заседании заявил, что специалисты министерства могут помочь бизнесменам в судебных процессах с Роспотребнадзором и другими контролирующими органами.

«Мы не можем участвовать в судах напрямую — это будет давление. Но если у вас есть проблемы с Роспотребнадзором или другими контролирующими органами, вы можете обратиться к нам, и наши специалисты будут в суде в качестве экспертов. Судьи, как правило, прислушиваются к мнению органов исполнительной власти», — обратился Новиченко к бизнесменам.

Присутствовавшие на заседании предприниматели отмечали, что Роспотребнадзор давит на забайкальский бизнес. «Такое ощущение, что Роспотребнадзор ведёт войну против бизнесменов, сейчас он социально опасен», — заявил один из них.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления