Бизнес Житель Абхазии подготовил проект развития края с бесплатным жильём и ЖКХ по себестоимости

Житель Абхазии подготовил проект развития края с бесплатным жильём и ЖКХ по себестоимости

Житель Абхазии Олег Ильин подготовил проект инновационного развития экономики Забайкалья за счёт сельхозпроизводства, промышленности и иностранных инвесторов, предусмотрев бесплатное 10-комнатное жильё и тарифы ЖКХ по их себестоимости.

Житель Абхазии Олег Ильин подготовил проект инновационного развития экономики Забайкалья за счёт сельхозпроизводства, промышленности и иностранных инвесторов, предусмотрев бесплатное 10-комнатное жильё и тарифы ЖКХ по их себестоимости. Проект Ильин предоставил в редакцию «Чита.Ру» 16 августа.

В качестве направлений Ильин перечисляет пять пунктов — производство мяса, молока и зерновых, изготовление электротранспорта, электрооборудования и изделий для строительства, строительство, деятельность научно-технических центров и подготовку площадок для крупных инвесторов из Германии, Китая и Японии.

Ильин предлагает организовать модель из «двух типов экономики» не смешивая их. Первая система представляет собой замкнутый механизм производства — сельского хозяйства, промышленности и научных центров — который обеспечивает жизнь населения. Вторая модель предусматривает сбыт излишков производства за границы края и России для увеличения объёмов промышленности.

Инновационная модель, по мнению Ильина, заключается в трёх программах развития. Первая предполагает улучшение демографической обстановки за счёт бесплатного предоставления 10-комнатных квартир или домов всем семьям, желающим родить и воспитывать по 10 детей. Вторая — привлечение учёных в том числе из зарубежных стран. Третья — развитие строительного бизнеса.

В заключении он демонстрирует особенности проекта, среди которых, в числе прочего указано «воможности воровства сведены к минимуму», «наличие собственного экономического и уголовного законодательства, собственной банковской системы и собственной валюты».

Ильин подчёркивает, что для становления экономики в крае по этой модели потребуется пять-шесть лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления