Бизнес Чиновникам Забайкалья запретили платить в командировке больше 10 тыс. р. за гостиницу

Чиновникам Забайкалья запретили платить в командировке больше 10 тыс. р. за гостиницу

Чиновникам в Забайкальском крае, занимающим руководящие должности, запретили снимать номера в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга дороже, чем за 10 тысяч рублей, остальным чиновникам - 7 тысяч.

Чиновникам в Забайкальском крае, занимающим руководящие должности, запретили снимать номера в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга дороже, чем за 10 тысяч рублей, остальным чиновникам - дороже 7 тысяч, сообщил 12 июля корреспондент «Чита.Ру», присутствовавший на заседании правительства края.

Запрет продиктован общим сокращением бюджетных расходов на содержание органов исполнительной власти. Бронировать гражданским служащим категории «руководители» можно номер по стоимости не более двухкомнатного в гостинице «четыре звезды», но не выше шести тысяч рублей в сутки, а в Москве и Санкт-Петербурге - не выше 10 тысяч рублей в сутки.

Служащим других категорий запрещено тратить на проживание в командировках больше стоимости трёхзвёздочной гостиницы, но не больше пяти тысяч рублей в сутки, а при поездках в Москву и Петербург - не больше семи тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления