20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нефтяники попросили правительство повысить цены на бензин на 5 руб. за литр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Алкаш со стажем
30 окт 2018 в 09:05

Совсем обнаглели скоро на лошадей пересядем!

Доброжелатель2
30 окт 2018 в 09:11

Совсем зажрались - нефтяники! Нам людям теперь, что пешком ходить и цены теперь на все взлетят!

Браво нефтяникам
30 окт 2018 в 09:13

По многочисленным просьбам трудящихся

жабазадушила
30 окт 2018 в 11:01

как же было бы круто если ты такой строчишь коменты, а Путин читает сам, лично, именно твой комент. Итак. В.В Путин, хватит выжимать народ, выжимайте чиновников своих. футболистов в конце концов с 10-20 миллионной зарплатой в месяц, что вы пристали к бедным людям с зарплатой в 20 тыс, с кредитом на ту же самую "ладу"  и ипотекой, к пенсионерам, к бизнесменам! пусть для малых предприятий будет налог меньше, а для больших ВАШИХ дел - большой. Что вы трясете пенсионеров, что вообще у Вас в голове щелкнуло, так изменить свою точку зрения, свою политику, я честно, тысячу раз пожалела, что выбрала Вас своим голосом. почему Эмираты для народа живут, и где наш РУССКИЙ процент от продаж руд, нефти, и всяких других недр мне в карман? Медицина латная! в бесплатной лечитесь сами, да! учеба платная, сады платные, все! все платное, а вы никак не успокоитесь и жмете и жмете этот и без Вас нищенский народ. 

Федук
30 окт 2018 в 09:21

Катерина Гудкова из пресс-службы нашего нового губера сказала что Осипов нашим местным нефтедельцам сутки дал чтобы цены снизили - ждем с нетерпением кто кого!

Парафинчик
30 окт 2018 в 09:16

Особенно договоренность действует в Чите на заправках. С 01 июня цены на бензин в среднем поднялись на 10 рублей за литр. В колониальном государстве так было и будет. Пора уже покупать бензин в Китае. Китайские предприниматели производят бензин из нашей нефти с Ковыктинского месторождения (Иркутская область) и предлагают его за 30-33 рубля за литр. Правительству Забайкальского края, необходимо срочно самостоятельно без всяких разрешений Москвы заключить договор с китайскими нефтеперерабатывающими заводами на поставки всех видов нефтепродуктов в Забайкальский край, открыть АЗС работающие по продаже китайских нефтепродуктов.  Все АЗС которые торгуют российским топливом сами закроются, либо перейдут на торговлю китайскими нефтепродуктами. Хватит кланяться.

Не ту страну, назвали Гондурасом
30 окт 2018 в 09:33

Замкнутый круг получается, нефтяники просят на 5 рублей повысить цену за литр. С нового года правительство повысит акциз на топливо. Выходная цена будет 60 —70?

Местные не на месте
30 окт 2018 в 10:15

Да ни чего не будет!  Снова по теле выступит верховный и с невозмутимым фейсом  объяснит как и про пенсионный возраст, что это для нас самое лучший, самый гуманный, самый  человеческий способ для того чтобы жить счастливо и жить веселее! 

Местные не на месте
30 окт 2018 в 10:00

Если друганы попросили, то Вовчик не сможет отказать.!  Иначе и попросить на пенсию могут..

Адекватно
30 окт 2018 в 09:47

Себестоимость бензина 16 рублей , остальное налоги , и причем тут нефтяники ? Все избегают называть главную причину , опасаясь репрессии ! 

CHT-UIAA
30 окт 2018 в 09:56

Зажравшиеся нажраться всё ни как не могут,

тишина1
30 окт 2018 в 09:12

Вот вам и высокие цены на бензин в крае, т.е. простыми словами Роснефть искусственно держит цену, т.к. она государству принадлежит, терпит по факту убытки от розницы перекрывает их экспортом, а в коммерческих организациях терпеть убытки никто не хочет, перекрывать нечем и продают по реальной цене. Так что ничего губернатор не сможет сделать, все зависит от нефтяников и это жаль.

cheguivara
30 окт 2018 в 10:10

Такое наглое и циничное заявление! Нефтяники попросили правительство!
А может это правительство попросило нефтяников? Или нефтяники это и есть само правительство!?Дорого же нам всё таки обходится Крым и Чечня,Володя давай теперь Монголию захватывать и сделаем бензин по 150 руб. за литр.

Маря ванна
30 окт 2018 в 10:20

Ну чтож вы все ругаетесь, ведь крым наш!

Бодун
30 окт 2018 в 10:15

Бедные! Что то мало просят? Надо на 50 рублей поднять!

Устал
30 окт 2018 в 10:00

Скорее бы до 100 рублей подняли, глядишь, люди проснутся и начнут отстаивать свои классовые интересы.

Тык Дык
30 окт 2018 в 11:13

Так вот почему они попросили:
В интервью программе «Познер» на «Первом канале» Силуанов поделился мыслями по поводу системы налогообложения. По его словам, в будущем правительство планирует повысить налог на имущество богатых людей.

Андрей Ко.
30 окт 2018 в 13:31

Интересно,почему нефтяники в убытке? Вот только голые цифры! 2010 г.-нефть-71дол.,курс дол.-30.5,бензин-24руб..2016г.-нефть-34дол.,курс дол.-66,бензин-38руб..2018г.-нефть-77-80дол..курс дол.-66,бензин-47руб.!Делайте выводы!

с днем шофера
30 окт 2018 в 09:31

Живя в самой богатой ресурсами стране однако скоро бензин будем возить из китая. Там он точно дешевле..

рррррррррррррркеапрап
30 окт 2018 в 13:58

бедные наши нефтяные компании как им дальше жить на народной нефти.

Народ терпеливый
30 окт 2018 в 13:19

Цены на внутреннем рынке хотят приравнять к экспортным , вот чего они хотят , хотят больше денег больше , не насытные олигархи и управы а них нет 

30 лет прошло
30 окт 2018 в 13:31

нет больше резервов видимо прикрывать девальвацию рубля лозунгами, что все хорошо. Как в 90-е скоро будет булка хлеба пару тысяч стоить.

Дикий слесарь
30 окт 2018 в 10:36

А на лошадку и ручками косить сено можно.Я лично умею.И да машины у меня нет.

Alex1990
30 окт 2018 в 09:43

В Хилке цены подскочили, в Чите так не много поднялись.

Пан Атаман Грициан Таврическый
30 окт 2018 в 09:09

лишь бы не было войны

Взбодрился
30 окт 2018 в 10:10

Ни классовые ни коридорные интересы люди отстаивать не будут. Зачем это им? Уже однажды отстаивали и шли к "светлому будущему", а пришли к темному прошлому. Так что - чему бывать того не миновать!

Круглов
30 окт 2018 в 10:09

Парадокс! Чем дороже бензин,тем больше машин на улицах Читы.

Нахалявщиковплевать
30 окт 2018 в 11:01

Какие же всё таки умные мои земляки. Всё то знают, всё то умеют. И в политике ,и в экономике им равных нет! И ведь ни одного нет ни в нашем правительстве, ни в президентском кресле. Жаль! А то сейчас бы - БАЦ! И вся страна в шоколаде, ну или на худой конец в коммунизме.