СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нагель раскрыл выручку своего бизнеса в Забайкалье — 3,1 млрд р. в 2019 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
уенкгшргл
2 окт 2019 в 13:22

Тут половина бюджетных денег, а вода минеральная еще ни разу не проверялась.

жалею что живу здесь
2 окт 2019 в 14:02

А отом, что после нескольких лет использования земли под посевами РАПСА, больше ничего расти не будет! Об этом почему-то Нагель умолчал. Он, то подданный Англии, и ему нет дела до наших крестьян. Обидно, что не совсем правильно трактуют его деятельность.И сейчас эта нагелевская гвардия лезет во власть?! С одной целью - увеличить свой бизнес.

Б.П.
2 окт 2019 в 16:12

Похвально. Однако советую Нагелю заняться и переработкой рапса на месте и тем самым сделать ещё одно  добро бюджету региона. Борис Петрович

Корректор
2 окт 2019 в 13:29

В оригинале: "За четыре сезона — с момента покупки — они превышают 2 млрд руб., из них наших денег примерно 500 млн руб. Остальное — банковское кредитование и федеральный лизинг." 
А что в статье?)

Все им мало
2 окт 2019 в 12:52

 Вот кого раскулачивать надо !

неуважаемый
2 окт 2019 в 13:23

эксплуататор земли русской - наживается, вывозя всю продукцию за рубеж - ничего - придет и его время платить за это - миллиардом не отделается.

Холопам
2 окт 2019 в 14:04

Рапс он с золотом равняет, больной совсем. На золоте з.п сотка и это мало при нынешней цене на AU, а у тебя дядя, рабы походу за миску рапса пашут ха ха.

Шнек
2 окт 2019 в 18:58

А тут выручку от прибыли отличают? Такая выручка это выручка за месяц какого нибудь вшивого привоза

KLAVOCHKA
2 окт 2019 в 13:38

Хоть бы кто написал, что молодец. Одна зависть. Зачем вообще такие новости писать.

Ришша
2 окт 2019 в 13:58

Всем понятно что вся прибыль Нагеля - это пиво. А рапсом, так, прикрывается) 

Туры
2 окт 2019 в 19:03

Ужас что какой народ у нас. И ведь статья не про открытие очередного торгового центра, вроде и порадоваться надо что в крае тракторист по 100 т.р. получает. Но нет, что тут не делай, все не так. 

Хех
2 окт 2019 в 12:56

Прям душа радуется! Британский подданный наживается на российских землях путем продажи сырья в Китай. Замечательное устройство! Прям хочется запеть "боже царя храни!".

Ггггггбрррр
2 окт 2019 в 13:27

Гена тулин помог этим предпренемателям за капейки
скупить предприятия в крае и в г.чита любой бы так развился на халяве.

финансовая подушка
3 окт 2019 в 12:10

 Валерию Нагелю легко говорить о планах, о доходах, о федеральных субсидиях. у него изначально была финансовая подушка. Будь у каждого пятого такая подушка, край процветать начнет. И не один Нагель бы на экспорт вышел с большим товарооборотом.
А законно или незаконно данная подушка это уже потом не интересно будет.

дауждуждауж
2 окт 2019 в 13:14

А можно узнать сколько пдробненько, сколько налогов заплатил уважаемый земляк?

Хватит это терпеть
2 окт 2019 в 17:29

Дошли в корысти до предела Монархи угля, рельс и руд. Их омерзительное дело — Лишь угнетать и грабить Труд. Мы создаём все капиталы, Что в сейфах подлецов лежат. Вперед! Теперь пора настала Своё потребовать назад! 

Работник, благодарный
2 окт 2019 в 22:38

Сколько яда, фу.  Никто не пишет сколько людей трудоустроено, получают достойную зарплату, во время. Удачи Вам Валерий Константинович, терпения, хорошего урожая.

пауэрвахтёр
3 окт 2019 в 08:31

мда, не стать нам нормальной страной. не одну еще сотню лет страдать. по комментам видно.

847684456354
2 окт 2019 в 13:06

Красавчик мэн! Молодец!

Немец!
2 окт 2019 в 22:46

Нагель, молодец! 
Завидуйте молча тунеядцы!
А лучше идите работать!