Рекордный рост зарплат не помог Забайкалью подняться с предпоследнего места в ДФО
13 ноября 2019, 15:13
Гость
13 ноября 2019, 16:00
Не смешно! Ведь это читают бюджетники, думаю рассказывать как им повышают заработную плату не нужно!? Это позор нашему Министерству финансов. Рекордно, звучит как насмешка.
Гость
13 ноября 2019, 20:44
В минфине ио тоже надо уже давно менять, наверное
Гость
13 ноября 2019, 15:17
Просто рост был отрицательный.
Гость
13 ноября 2019, 15:30
Мадам полностью соотвествует своей фамилии. Интересно что подобные ей скажут тогда когда их за то что они сейчас делают, спросят? Огалделая пропаганда несуществующего развития с целью сдерживания, эффективна только тогда, когда реально, что то делается и просто нужна оттяжка времени. В реальности не делается ничего и ложь оттягивает время увеличивая силу накапливающегося недовольства.
Гость
13 ноября 2019, 17:01
Откуда такие цифры по росту зарплаты? Сегодня попробуй найти работу за 35 тыр - только по блату.
Гость
13 ноября 2019, 15:25
Какой рост? О чём вы говорите? Людям денег на пропитание не хватает! 99 % населения голодают! Или замминистра экономического развития края Ирина Лизунова (какая не двухсмысленная фамилия) таким образом проводит аутотренинг сама с собой?
Гость
13 ноября 2019, 15:44
Ага, на новых кроссоверах сплошь голодающие рассекают по Чите.
Гость
13 ноября 2019, 15:48
Гость
13 ноября 2019, 15:44
Ага, на новых кроссоверах сплошь голодающие рассекают по Чите.
Это детки высокопоставленных чиновников и хапуг капиталистов. В сопоставлении с численностью населения края, это единичные случаи
Гость
13 ноября 2019, 15:51
Так "рост зарплат", и "не хватает на пропитание" - разные вещи. Про рост цен в данной новости никто ничего не сказал. Правда, когда поднялись зарплаты, тоже не знаю
Гость
13 ноября 2019, 16:14
А в каких отраслях и специальностям региона министерство постеснялось обнародовать. Или вновь средняя по больнице. Главврач триста, санитарка 10 , в среднем санитарка и главврач получили по 155 тысяч. И чего это санитарка возмущается. Борис Петрович
Гость
13 ноября 2019, 15:58
У кого зарплаты поднялись? пишут, что средняя зарплата до 44,7 тыс. рублей. У кого это? Бредддддд.
Гость
13 ноября 2019, 16:21
Повышение заработной платы с 1 января и с 1 октября текущего года действительно было, но только на бумаге. Размер заработной платы остался прежним. Объясните, почему?
Гость
13 ноября 2019, 16:21
у кого рост зарплат.? вот рост цен , рост дизельного топлива. рост коммунальных услуг и т. и тп. а вот зарплата никак не растет.
Гость
13 ноября 2019, 17:30
А у кого рост та з/пл произошел? Кто они эти люди?? Эти должности?
Гость
13 ноября 2019, 15:35
А вы думали в тех регионах нет моих Лизуновых рисующих дутые цифры? Там тоже не стеснялись и включали в ЗП все доходы населения в том числе от продажи собственности и материальную выгоду.
Гость
13 ноября 2019, 18:42
Роста зарплаты с1октября мы сотрудники подведомственных учреждений Минспорта не почувствовали, т.к это не произошло.Когда нам бюджетникам повысят? Или как всегда,оклады повысят, а за напряженку уберут.Кто существляет контроль?
Гость
13 ноября 2019, 20:48
Так контр орган заксобр помощникиисп власти , сказал аудитор
Гость
13 ноября 2019, 18:23
Какое повышение зарплат, в подведомственных организациях минспорта заб.края об этом и не думали повышать. Кто их проконтролирует?
Гость
13 ноября 2019, 20:33
Оклад плюсанули на 0,1% стимулирующие урезали на 1% . в итоге зп в минусе.
Гость
13 ноября 2019, 21:45
Зарплаты чиновников растут, а у народа как были копейки, так и остались. Лицемеры!
Гость
13 ноября 2019, 22:50
Интересно, а у кого зарплата поднялась? Что то не заметил. Наверное у чиновников только!
Гость
13 ноября 2019, 16:34
Зарплаты возможно и поднялись но сними сразу наши доблестные предприниматели подняли цены на всё!
Гость
14 ноября 2019, 18:18
это полная чуш , зарплаты рекордно повышаются у чиновников только
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
703мм 61%Рекордный рост зарплат не помог Забайкалью подняться с предпоследнего места в ДФО
Или замминистра экономического развития края Ирина Лизунова (какая не двухсмысленная фамилия) таким образом проводит аутотренинг сама с собой?
Бредддддд.