20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти предупредили предпринимателей Забайкалья об обязательных справках для работников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Альтия
18 апр 2020 в 14:21

Больше придумать нечего. Форму справки третий раз меняют, конечно, это самая действенная мера по борьбе с коронавирусом. Если заняться нечем, переписывайте друг друга хоть по что раз на дню, от других отвяжитесь. Сейчас у работающих организаций вся работа встала, не успевают отписываться на десятки постановлений и предписаний, которые органы власти штампуют ежедневно. 

Наказать и запугать
18 апр 2020 в 17:46

Творчества мало у власти. Вот в пятницу ввели новую, уже третью форму справки. И чтоб в субботу у всех была. Не преминули напомнить о штрафах. Отлично! У нас же самоизоляция, так нет , кадровики пусть выходят на работу, нечего дома сидеть, изоляцию соблюдать,пишите справки и развозите по работникам. И все? Следующие формы справки предлагаю утвердить в субботу, чтобы люди в воскресенье справки делали. И например справки-недельки, на одну неделю на розовом бланке, на другую на желтом обязать. В принципе данная справка не того уровня документ, чтоб форму придумывать. Главное чтобы в ней были указаны необходимые сведения и печать стояла. Маразм крепчал и танки наши быстры!

Справка о справке
18 апр 2020 в 15:53

Интересно. А справку, что у меня есть справка тоже надо?

Маска я
18 апр 2020 в 17:56

Вчера в 16-30 этого документа на сайте не было. Утром проснулись есть документ! И так каждую пятницу. Неужели нельзя организовать нормально работу, и хотя бы в четверг принимать очередное постановление!

Запретилиразрешили
18 апр 2020 в 16:56

Это уже третья форма справки за две недели. Пора снова отменять-вводить сухой закон. И вообще все запретить и потом разрешить. В общем не скучно. 

34626242
18 апр 2020 в 16:10

А подъезды как не обрабатывались, так и не обрабатываются. А власти работают на переработку бумаги. Неужели правда ни на что не способны уже?

Сплошной формализм
18 апр 2020 в 14:20

Вот достали! Отдел кадров уже третий раз будет выходить из карантина и делать очередные справки.Всё сделано для людей, лишь бы галочку себе поставить.

Бюрократымыневсе
18 апр 2020 в 15:07

У меня этими справками всякими разными карман забит

агент гёрл
18 апр 2020 в 15:55

Скажите, а в случае с торговыми представителями, которые передвигаются не из дома на работу и обратно, а снуют как паразиты из магаза в магаз, штраф накладывается на работодателя или на самого агента?

игахама
18 апр 2020 в 17:58

Какое следующее министерство придумает новый образец справок ? Три уже было. Мин.терр. четвертое ! Успевайте, а то все сроки ограничений пройдут.

Смешно же
18 апр 2020 в 14:45

Справка дана работнику сауны, чтобы он ехал и принимал, тех людей кто нарушает режим самоизоляции и далее разносит заразу по городу.

Народ
18 апр 2020 в 20:52

Фашисты ввели Аусвайсы. 

Урал
18 апр 2020 в 20:12

Уважаемые  руководители края и города. Вы и ваши помогаи профукали  заразу, при Ваших возможностях проспали. А теперь поздно деария прет полным ходом.Для начало закроите край.

Законопослушная
18 апр 2020 в 14:14

А кто будет выдавать справки для передвижения к местам богослужения? Димитрий? Я закон нарушать не хочу, вдруг оштрафуют.

Че1979
18 апр 2020 в 14:49

Достали опять кадры целый день потратят для заполнения справок

Точную фруктами кому надо меня з
18 апр 2020 в 14:42

А если я работаю у Ашота,он не успел печать купить или я пенсионерка пошла телевизор купить, чтобы ежедневную лапшу власти с экрана собрать,да сварить деду завтрак. А? Да и пусть попытаются оштрафовать,да даже остановить,что они мне могут сделать? У меня такая клюка,что соседского пса забила с трёх ударов,теперь он меня как увидит на другую сторону улицы перебегает,может и останавливающих остановит?  Они потом другим расскажут чтобы не связывались со мной.

Pupi
18 апр 2020 в 18:10

исправьте документ, открывается набор символов в файле

Отмести
18 апр 2020 в 14:27

Иметь дело с РФ — себя не уважать.

Работник123
18 апр 2020 в 14:01

А какая единая форма справки должна быть?