СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пономаренко начал процесс ликвидации фирмы, разработавшей дизайн-код Читы за 25 млн руб.»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
Аристократ888
16 мая 2020 в 17:31

Отмыли бабосики быстро, ни какого развития такими темпами в нашей стране не стоит ожидать.

Махмадулло
16 мая 2020 в 17:24

Андрей Затирко, хорошая работа, продолжайте дальше. 

Совести у него нет
16 мая 2020 в 17:26

Слушайте когда его уже посадят ? Ну настолько это коррупционный человек .. уже стыдно должно быть нашим властям за связи с ним . 

Ямлаь2
16 мая 2020 в 17:51

Ахах прям на глазах СК прокуратуры и прочих контрольных органов отмыли 25 лямов и все тихо мирно) двойные стандарты однако и правда у нас чапчики во власти Заб края сидят

Просто надоели
16 мая 2020 в 17:37

Надоели людям, дело идёт уже к социальной напряженности среди Забайкальцев. Администрация уже уведомляет предпринимателей о переделке вывесок под сомнительный дизай код. Они тоже в теме ?

Ну как.
16 мая 2020 в 17:53

Получается, что губернатор языком просит у Путина миллионы на развитие , а рукой отдает огромные  суммы фирме за дизайн код. Знает ли об этом сам президент ?

кукуденьги
16 мая 2020 в 17:25

все воришки заметают следы.

Ощли
16 мая 2020 в 17:43

, Путин сказал, что ликвидация и банкротство, откладывают..на пол года, так что на те.. Проверяйте пока не закрыл 

Жулик а че
16 мая 2020 в 17:28

Что предприятие убыточное? Ага

Лраполрп
16 мая 2020 в 17:34

Ск, прокуратура успеют проверить кто, за что отдали ему 25 млн руб?!

Бабосики
16 мая 2020 в 18:29

Надеюсь, что скоро увидим Егорку с братом в камере под шконкой

Меджик
16 мая 2020 в 18:29

Не один он все проворачивает, там паутиной коррупционной  все затянуло давным давно. И во всей стране так.. Только народ может сам решить эту проблему, а не власть.. 

Нагадил и в бега
16 мая 2020 в 17:23

А что так жидко? 

Яжека
16 мая 2020 в 17:38

Кажется мараторий на эти то дела был принят правительством РФ или он вне закона по понятиям живёт.

Надежда Игоревна
16 мая 2020 в 17:43

Поздно. Лёд тронулся. 

vftr
16 мая 2020 в 20:01

как можно было фирме с уставным капиталом в 10000 руб и низким уровнем должной осмотрительности доверить такие бабки? кто то получил хороший откат

Репутацию держи
16 мая 2020 в 18:17

На воре и шапка горит! Сами себя выдали, что денежки были распилены между братками! 
Прокуратура доведи дело до сказочного красивого финала! 
Мы верим в Вас! 

Тихий мэр
16 мая 2020 в 18:20

Вор должен сидеть в тюрьме! 
Кузнецов же там уже 

cdfer
16 мая 2020 в 19:47

вот ворюга! сейчас ликвидирует, даже ответственность нести не будет, прикарманил 25 лямов и в кусты ! 

За коррупцию смертная казнь
16 мая 2020 в 18:51

Если бы все деньги поступали по назначению, а не оставались в чьих то карманах, так и Россия была бы Великой и народ жил бы достойно.

УФНС 75036
16 мая 2020 в 18:25

Эта компания (под названием Легион)  должна денег государству если судить по базе данных службы приставов

Все уже
16 мая 2020 в 18:48

На фото девушка заметная по Читинским меркам . Там тоже повод есть поверить сколько миллионов получили на Новый год . Много будет удивительного 

Правильным путем идем
16 мая 2020 в 17:58

Ночька бессонная, ночька дождливая ,мысли тяжёлые, времечко смутное,смытся  юмористы не успели !

Немного юмора
16 мая 2020 в 18:56

Егора Кончаловского можно было нанять целый дизайн-фильм снять про багульник с боярышником.

Знаю
16 мая 2020 в 19:57

Паразит этот егорка ещё тот. 

бендр
16 мая 2020 в 17:39

жажда свободы-надо делать ноги

УФНС 75036
16 мая 2020 в 18:18

Если делать запрос в ЕГРЮЛ то там сведений о начале ликвидации данной организации не отображается.

Я верю
16 мая 2020 в 18:59

Сменит он рубашку белую на робу в полоску, бумерангом все возвращается, он всегда прилетает 

Карантин
16 мая 2020 в 20:21

Шустрый, отмыватель

Парнишка Балейский
16 мая 2020 в 17:23

Молодец Егорка.

Аягма Мячикова
16 мая 2020 в 20:08

Куда солнцеликий Хосоев "смылся"? 

УФНС 75036
16 мая 2020 в 18:24

общество с ограниченной ответственностью управляющая компания "легион",
россия,672039,забайкальский край, чита г, 9 января ул,24, помещение 17 10097/19/75025-ип от 27.03.2019 акт органа, осуществляющего контрольные функции от 25.03.2019 № 2738
межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 2 по г. чите 30.05.2019
ст. 46
ч. 1
п. 4 взыскание налогов и сборов, включая пени мосп по ипрдир
632000, россия, г. чита, , ул. бабушкина, 127, ,

Рэпер
16 мая 2020 в 21:16

Ждём комментируюий ролик от рэпера

189,
16 мая 2020 в 21:44

но в общем,мошенники.

Гриха009
17 мая 2020 в 06:59

Да сколько это будет продолжаться. Почему те кто разваливает наш город и край всегда на коне?!!  Я думал когда пришёл Осипов будет все налаживаться. Думал подберёт людей тщательно , но увы ничего не происходит , а это болото начало и его погашать. Губернатор не очёс как и его команда. Вот посмотрите прокуратура ничего не найдёт на Егорку скажут что все законно и прекрасно. 

РФ - фейк
16 мая 2020 в 18:14

Всякий, кто использует "билеты Банка РФ" участвует в легализации доходов, полученных преступным путём, и финансировании терроризма.

Немного юмора
16 мая 2020 в 19:04

Егора Кончаловского можно было бы нанять целый дизайн-фильм снять про багульник с боярышником.