Бизнес Опрос о поддержке предпринимателей запустила «Опора России» в Забайкалье

Опрос о поддержке предпринимателей запустила «Опора России» в Забайкалье

Мы хотим выяснить у предпринимателей, какие меры поддержки они они смогли получить, и какие им ещё необходимы.

Забайкальское отделение «Опоры России» запустило опрос, чтобы узнать у предпринимателей региона, какими мерами поддержки они воспользовались и какие им необходимы, сообщили 22 мая в пресс-службе отделения.

Ранее «Опора России» проводила опрос, по итогам которого почти 85% опрошенных предпринимателей заявили о падении финансовых показателей из-за связанных с коронавирусом ограничений более чем наполовину, 15% бизнесменов сообщили о сокращении штатов, 16,4% сообщили, что их сфера деятельности попадает в категорию пострадавших и рассчитывает на помощь государства.

«Мы хотим выяснить у предпринимателей, какие меры поддержки они они смогли получить, и какие им ещё необходимы. За несколько часов в опросе приняли участие около 30 человек. Почти все ответили, что имеют право на поддержку, но реальную помощь пока не получили или заявили о недовольстве мерами», - уточнили в пресс-службе.

Также там добавили, что региональные меры почти не востребованы у участников опроса, так как в большей части представляют собой кредиты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления