Бизнес Губернатор Александр Осипов Судимый за уклонение от налогов экс-директор АТТ написал открытое письмо Осипову

Судимый за уклонение от налогов экс-директор АТТ написал открытое письмо Осипову

Он попросил сохранить предприятие.

Осуждённый в ноябре 2019 года за уклонение от налогов бывший директор предприятия «Автохозяйство технологического транспорта» (АТТ) в городе Краснокаменске Андрей Притулин написал открытое письмо губернатору Забайкальского края Александру Осипову с просьбой сохранить предприятие. Текст обращения в редакцию ИА «Чита.Ру» 23 июня прислала Татьяна Притулина.

Краснокаменский районный суд приговорил директора «Автохозяйства технологического транспорта» Андрея Притулина к 4 годам лишения свободы за сокрытие 56 миллионов рублей доходов компании от налогообложения.

«Вы ещё в силах повернуть всё вспять, сохранить предприятие от полного уничтожения, сохранить те 300 рабочих мест, которые так нужны городу. Я как единственный учредитель ООО АТТ готов безвозмездно передать владение этим предприятием Забайкальскому краю - это лицензии, полигон (единственный в крае имеющий статус такового), если я та причина, которая мешает предприятию жить и работать», - говорится в обращении.

Андрей Притулин уточнил, что его осудили за сокрытие налогов, но при этом не обратили внимание на то, что работа предприятия вовремя не оплачивалась и субсидии не приходили “без боёв за Сталинград”.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления