перейти к публикации
22 комментария к публикации

Newboard и банк «Открытие» отказались от баннеров в Чите из-за уничтожения деревьев

10 июля 2020, 15:26
Гость
Гость
10 июля 2020, 20:25
Деревья закосячил Конь это в его стиле
Гость
10 июля 2020, 21:11
А почему не Кабан, Бык, Лось? 
Гость
10 июля 2020, 19:11
Молодцы, даже как новость настроение подняла
Гость
10 июля 2020, 18:07
Скоро вообще Забайкалье будет без каких-либо лесов, больницы потом не понадобятся.
Гость
10 июля 2020, 17:43
Лучше бы деревья посадили, тратят попусту на всякие многодетные семьи и детей. Тьфу.
Гость
10 июля 2020, 17:06
Хм, отказ от баннерной рекламы на таком вот фоне - тоже реклама. Но все же это положительный сдвиг, улица Бабушкина намного лучше без конструкций смотрится.
Гость
10 июля 2020, 17:46
Бабушкина, Белика, проспект Советов и ещё пару улиц без баннеров на разделительной смотрятся прекрасно
Гость
10 июля 2020, 16:46
Кто на эти баннеры смотрит в век интернета, то же самое с объявлениями на дверях, стенах, они кроме раздражения ничего не вызывают 
Гость
10 июля 2020, 16:29
Вообще кто на эти банеры смотрит? Кому нужна реклама на банерах? Все сейчас в интернете. Это заблуждение рекламодателя, о том, что если он повесит банер ему станет лучше, на самом деле, лучше станет только собственникам конструкций и изготовителям банера и всё тут. Понятно что есть спрос есть и предложение.  
Гость
10 июля 2020, 20:45
На них и внимание-то стали обращать только после того, как начались проблемы выпиливания и высверливания деревьев. Может это ход такой хитрый? 
Гость
10 июля 2020, 16:08
А я бы от всех рекламных баннеров отказался, если вспомнить мутный конкурс. Рекламу Открытия на баннерах я и так не вижу, руководителю Открытия не стоит на покалеченных деревьях свою персону демонстрировать, лучше бы новые посадил на месте погубленных деревьев. Вредителей найти и наказать.
Гость
10 июля 2020, 18:17
Не руководителю, а наземному работнику.
Гость
10 июля 2020, 20:43
Была реклама "Открытия" на баннере в самом центре города на Ленина. Надо обратить внимание осталась или нет
Гость
10 июля 2020, 16:06
Молодцы, побольше бы таких ответственных предпринимателей, пусть да же ради собственного пиара. 
Гость
10 июля 2020, 16:03
Хочется услышать такие слова от лиц, чья реклама на этих щитах сейчас. 
Гость
10 июля 2020, 16:03
Бажул как то припоздал к компании против рекламщиков. Поваляевы, Васильченко, Дехтярук и Терешина уже давно отстрелялись. Хотя вот из той команды ещё Саватеева продолжает бучу поднимать
Гость
10 июля 2020, 15:58
Запретить рекламный бизнес слабо? Не хотят работать по закону - не должны работать вообще. Необходим полный запрет наружной рекламы!
Гость
10 июля 2020, 15:50
Молодцы ! 
Гость
10 июля 2020, 15:32
Поняли, что могут вляпаться в историю, быстро сообразили, но тут много подводных камней, кто то знает про этих людей сверлящих деревья,, вот они быстро сделали финт, типа это не мы и хата с краю, не верят люди вам господа рекламщики 
Гость
10 июля 2020, 16:05
Я тоже отказываюсь
Гость
11 июля 2020, 15:05
Скоро весь город будет в дырявых сапогах)
Гость
10 июля 2020, 15:32
Процесс пошёл! Молодцы! Уважаю! 
Гость