перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Огурцы, карамель, хлеб и мука подешевели за неделю в Забайкалье

21 марта 2021, 12:17
Гость
Дед_620e04aaac13f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 19:52
В магазинах Хлеб-Соль ,хлеб наоборот подорожал и много чего там в сравнении с другими подняли цены но качество ниже среднего.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 19:33
Погрызу карамели с хлебом. 
romamalt.84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 17:40
Подешевели они🤣 А на сколько до этого подорожали?
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 13:52
Да не могут люди грызть карамель с огурцами,на яйца с молоком не хватает! Спросовая продукция подорожала?,подорожала. А гниющие огурцы и помидоры кушайте сами, их можно к хим . оружию преровнять!
Ты каво моя поешь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 13:36
Город Москва 21.03.21 года: Огурцы среднеплодные по 109 за кило из подмосковных и липецких теплиц (Не Китай!), яблоки по 89, лимоны по 89 (все отборное). Не верите?! Гугли: Маркет "Да" еженедельные акции.
А в Чите также дешево, как у нас в Москве?
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 14:13
С подмосковных и липецких теплиц,конечно это не Китай,узбеки с китайцами выращивают.Пора из за ваших комментариев убрать доплату московским пенсионерам,такие дешёвые продукты,обойдутся без добавок.
Ты каво моя поешь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 16:43
21 марта 2021, 14:13
С подмосковных и липецких теплиц,конечно это не Китай,узбеки с китайцами выращивают.Пора из за ваших комментариев убрать доплату московским пенсионерам,такие дешёвые продукты,обойдутся без добавок.
Согласен. В ЗК пенсии копеечные, а цены на китайские овощи/фрукты просто аховые. До сих пор не могу понять почему в Москве человек с минимальным стажем получает с доплатой порядка 21 000 пенсию, а в Чите всю жизнь на заводе отпахал и 12 тысяч пенсия. Где справедливость?!
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 20:39
21 марта 2021, 16:43
Согласен. В ЗК пенсии копеечные, а цены на китайские овощи/фрукты просто аховые. До сих пор не могу понять почему в Москве человек с минимальным стажем получает с доплатой порядка 21 000 пенсию, а в Чите всю жизнь на заводе отпахал и 12 тысяч пенсия. Где справедливость?!
А как начисляют пенсию по стажу до 2002 года,у тебя зарплата превышала среднероссийскую в 4,8 раза а всем максимум проводят 1,2.Только потом если живёшь в Москве то тебе доплачивают до 21000 а другим пенсионерам с других регионов до 11-12 тысяч.Просто Путин знает что все революции совершались в столице и поэтому подкармливают пенсионеров.
Гость