20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума РФ повторно рассмотрит законопроект о продуктовых карточках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61

Хлопаю двумя руками!
В самой большой и по настоящему богатой стране мира с населением всего 140 млн власть вводит продуктовые карточки. Мы не можем обеспечить населения работой и достойными доходами для достойной жизни?
Что это как ни признание собственного бессилия Едра власти? 

1 авг 2021 в 12:00

Россия. ХХI век. Мы гордимся!

1 авг 2021 в 11:33

Что сного просрочки скопилось в магазинах? Бизнесу помагаем.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 14:25

Как же всё-таки прекрасен капитализм. Мммм, кайф.

1 авг 2021 в 14:00

А не будет ли, как в 90-е? Тогда вместо денег выдавали талоны на черные макароны, ячку, перловку. Не получится ли так: Хочешь карточку, откажись от части пенсии на этот набор продуктов. У нас же любят принудиловку. Или так: Вакцинировался - получаешь карточку. Что-то сомневаюсь я в чистоте помыслов.

1 авг 2021 в 18:19

Дурдом отдыхает,не нужно повышать цены на бензин, продукты питания и лекарства и не нужны эти талоны,блин, сидят головы ломают!

2 авг 2021 в 00:02

Набиуллина заявила, что население, опасаясь роста цен, начинает запасаться товарами, тем самым фактически поднимая цены.
_____
Вот оно в чём дело! Опять население виновато. Россияне перестаньте поднимать цены!

1 авг 2021 в 11:39

а как на это посмотрит ввп.у нас же багатейшая страна.

1 авг 2021 в 19:50

Вчера в 8.10 зашел в пятерочку.
Ну там как всегда "повелители воды в стакане" (алкашня) чикушки покупает, стою на кассе.
И кассир говорит своей старшей по смене..
Ты теперь в нашем дружном коллективе - ты сейчас списываешь хлеб по сроку годности, а мы (кассиры) его продаем на пять рублей за булку.
___
Кстати, я там банку пиваса взял по акции, а шел я туда за стиральным порошком после пробежки, который совершенно неожиданно кончился

valentina
1 авг 2021 в 23:28

Шо, опять??