А в общественном транспорте, троллейбусах, маршрутках можно без QR кодов ездить? Вирус игнорирует общественный транспорт? Вирус только кинотеатры и кафешки посещает?
Во ржака то😆, все хотят доколоть население, да нетут то было, все народ больше на жижу не побежит, только умолишенные еще, пока их хватает) Я как был свободным человеком, им и останусь, никакие коды мне не нужны, я свободен по праву рождения и буду делать так как мне хочется и слать всех кто ко мне полезет). Живите свободно граждане Родины, никого не слушайте
Предъявлять паспорт законно только сотрудником правоохранительных органов и то у них должно быть основание , такое постановление не правомерно , можно смело вызывать полицию и составлять протокол ! Люди знайте свои права !!
То есть охранник сканируя QR и попадая на мои госуслуги прямо нарушает 323-ФЗ ? Конкретно ст. 13 п1. Соблюдение врачебной тайны Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.
Учитывая что происходит во всем мире законы действуют только в Белоруссии,там ввели обязательное ношение масок,через два дня отменили,после критики Лукашенко,а что говорит о куар коде.Значит это самая демократичная страна в мире
Если сами охраннику предоставляете QR-код или сертификат, справку, то ничего охранник не нарушает. Вы же сами предоставите. Не хотите предоставлять - вход запрещен соответствии с постановлением губернатора.
Ходить с сертификатом о вакцинации. В чем проблема? Его сразу выдают после укола или в имеющемся отметки ставят. Вот настоящая проблема в том, где и как взять справку, подтверждающую перенесенный ковид? Поликлиники сейчас перегружены больными и вызовами на дом, грипп, ОРВИ, ковид. А на них еще и справки повесили. Переболевших в течение последнего полугода огромное количество, тысячи, что будет, когда они все в поликлиники побегут, столпотворение. Откуда прямо с понедельника эти справки взять. Чем думали, когда такое решение принимали, непонятно. Хотя понятно, но коммент не пропустят.
Опа, а чей смартфон? А Они , извиняюсь спросить- Спросили у всех ли есть смартфоны? С деревяшками имея Дур-код, я так понимаю не пройдут? Паспорт всем придётся «тыкать»? Ну вот я же говорил: Расслабьтесь. Жалко бизнес , они крайними будут оставаться!
Когда в Мск все кафешки с киношками позакрывали, все Собянские стройки спокойно работали. Потому что свои стройки - это одно, а малый бизнесс - это другое. Не перепутайте.
А с очередями в поликлиниках будете что-нибудь делать? Зараза-то вся оттуда идет, не из кинотеатров и торговых центров, а из больниц, где люди часами стоят в узких коридорах
Хватит бубнить про больницы и поликлиники, не надоело ещё? Что, людям теперь не ходить в поликлинику или больницу? Очереди там были и будут, поскольку больных много, как лично вы предлагаете бороться с очередями? У нас нет столько врачей, чтобы к каждому больному приставить. И там все в масках, работают рециркуляторы, всё обрабатывается, нет оттуда заразы, она вся в общественном транспорте и магазинах от кашляющих безмасочников. Врачи в поликлинике принимают пациентов, все в масках, а судя по вашим словам, все врачи должны уже заболеть и принимать больных уже давно некому было бы.
Хватит бубнить про больницы и поликлиники, не надоело ещё? Что, людям теперь не ходить в поликлинику или больницу? Очереди там были и будут, поскольку больных много, как лично вы предлагаете бороться с очередями? У нас нет столько врачей, чтобы к каждому больному приставить. И там все в масках, работают рециркуляторы, всё обрабатывается, нет оттуда заразы, она вся в общественном транспорте и магазинах от кашляющих безмасочников. Врачи в поликлинике принимают пациентов, все в масках, а судя по вашим словам, все врачи должны уже заболеть и принимать больных уже давно некому было бы.
Тогда еще вопрос, почему легко больные короной самостоятельно пользуются общественным транспортом? У меня знакомая летом болела и ездила в поликлинику на прием. Так кто распространяет заразу? Уж не медики ли со своим попустительством? И в обычной очереди ведь стоят больные, в т.ч. и короновирусом. И в магазин они ходят, есть хотят. Что-то странное не находите? Двуличие какое-то. Кто кого обмануть хочет?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вирус только кинотеатры и кафешки посещает?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Я как был свободным человеком, им и останусь, никакие коды мне не нужны, я свободен по праву рождения и буду делать так как мне хочется и слать всех кто ко мне полезет). Живите свободно граждане Родины, никого не слушайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Просто не пропуститбез паспорта. А показать-не показать-дело добровольное.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Просто не пропуститбез паспорта. А показать-не показать-дело добровольное.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Потому что свои стройки - это одно, а малый бизнесс - это другое.
Не перепутайте.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте