20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минэконом рассказал, как будут проверяться QR-коды в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
23 окт 2021 в 14:51

Законно ли требовать паспорт контролеру кинотеатру или официанту кафешки?

23 окт 2021 в 15:03

А с очередями в поликлиниках будете что-нибудь делать? Зараза-то вся оттуда идет, не из кинотеатров и торговых центров, а из больниц, где люди часами стоят в узких коридорах

23 окт 2021 в 14:56

кольщик, наколи мне QR-код

23 окт 2021 в 15:09

Как быть пожилым людям у большинства которых кнопочные телефоны?

23 окт 2021 в 15:50

То есть охранник сканируя QR и попадая на мои госуслуги прямо нарушает 323-ФЗ ? Конкретно ст. 13 п1. Соблюдение врачебной тайны Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.

vladsoldier
23 окт 2021 в 17:42

Забавно. Теперь паспорт может требовать любой вахтер

Фото пользователя
23 окт 2021 в 15:43

а мне другое интересно, вот например я переболел гриппом, орз или орви, через месяц только можно ставить прививку, так как мне быть?

Думаю, через неделю этот бред отменят

23 окт 2021 в 15:05

Опа, а чей смартфон? А Они , извиняюсь спросить- Спросили у всех ли есть смартфоны? С деревяшками имея Дур-код, я так понимаю не пройдут? Паспорт всем придётся «тыкать»? Ну вот я же говорил: Расслабьтесь. Жалко бизнес , они крайними будут оставаться!

23 окт 2021 в 17:20

Предъявлять паспорт законно только сотрудником правоохранительных органов и то у них должно быть основание , такое постановление не правомерно  , можно смело вызывать полицию и составлять протокол ! Люди знайте свои права !!

24 окт 2021 в 16:53

А в общественном транспорте, троллейбусах, маршрутках можно без QR кодов ездить? Вирус игнорирует общественный транспорт? 
Вирус только кинотеатры и кафешки посещает? 

Ковидные штабы министерств работают не покладаю рук?

23 окт 2021 в 17:20

"Минэконом рассказал" - мужской и средний род перепутали.

23 окт 2021 в 18:06

Во ржака то😆, все хотят доколоть население, да нетут то было, все народ больше на жижу не побежит, только умолишенные еще, пока их хватает) 
Я как был свободным человеком, им и останусь, никакие коды мне не нужны, я свободен по праву рождения и буду делать так как мне хочется и слать всех кто ко мне полезет). Живите свободно граждане Родины, никого не слушайте 

А, можно ходить за продуктами в тот магазин, где цена ниже? Или, покупать в шаговой доступности - там где воруют, обвешивают, обсчитывают? 

Фото пользователя
23 окт 2021 в 15:33

Да кому это интересно, все равно у большей части населения нет кодов, не удалось заклеймить)))