CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Сбер поднял возраст заёмщиков по программе «Жилищный кредит по двум документам» до 75 лет

Сбер поднял возраст заёмщиков по программе «Жилищный кредит по двум документам» до 75 лет

Раньше можно было только до 65 лет.

Сбер разрешил получать ипотеку по программе «Жилищный кредит по двум документам» клиентам, которым на момент завершения срока выплат по кредиту будет не более 75 лет. Также банк больше не будет требовать обязательного штампа постоянной регистрации при подаче заявки, у заёмщика может быть временная регистрация.

«Ранее максимальный возраст не должен был превышать 65 лет к моменту возврата кредита по договору, а подать заявку без подтверждения дохода можно было только при наличии в паспорте штампа о постоянной регистрации по месту жительства. Мы видим спрос на ипотеку по двум документам и решили сделать её ещё более доступной для большего количества людей, которые хотят купить жильё», — пояснил вице-президент, директор дивизиона «Домклик» Сбербанка Николай Васёв.

Ставка в Сбере по ипотеке по двум документам составляет от 5%, первоначальный взнос — от 20%, а срок кредита — до 30 лет. Максимальная сумма кредита - 60 миллионов рублей.

Для подачи заявки на ипотеку по этой программе через сервис «Домклик» (6+) нужны два документа — паспорт и любой документ из списка: СНИЛС, водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет, удостоверение личности военнослужащего или сотрудника федеральных органов власти.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления