Бизнес Еда Стала известна новая предварительная дата открытия ресторанов KFC в Чите

Стала известна новая предварительная дата открытия ресторанов KFC в Чите

Ранее срок открытия точек уже откладывался.

Предварительная дата открытия в Чите двух ресторанов сети KFC назначена на 29 декабря, сообщалось 9 декабря в официальном instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте KFC в Чите.

Ранее дата открытия ресторанов KFC в Чите уже переносилась. Представители компании сообщали, что точки откроют в конце ноября-начале декабря. А затем датой открытия было названо 16 декабря.

«Уже совсем скоро открытие сразу двух ресторанов KFC в твоём городе! Ждём вас, приходите», – говорится в сообщении.

Рестораны должны открыться по адресам: улица Шилова, 100 (ТЦ «Макси»); улица Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»).

В июле 2018 года сообщалось, что KFC планирует открыть ресторан быстрого питания в Чите в ближайший год. Несколько раз в социальных сетях появлялись аккаунты ресторана в Забайкалье, но информация в них оказывалась недостоверной. В начале августа 2019 года появился аккаунт в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), в нём анонсировалось открытие KFC в регионе «в ближайшее время». В марте 2021 года компания начала искать директора для ресторана в Чите.

Сеть KFC базируется в американском городе Луисвилл (штат Кентукки). Она была основана в 1930 году предпринимателем Гарландом Сандерсом. Торговая сеть насчитывает уже более 20 тысяч торговых точек почти в 140 странах, в том числе в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления